Психология
Как подняться над суетой и подумать о прекрасном?
Посмотреть в небо.
Сходи на выставку картин, например. Или прочти хорошую книгу.
кровать со вторым этажом приобретите ...
погулять в лесу
можно и не поднимаючись подумать.
Возьми себя в руки и поднимись!
я кады слухаю песенку али музуку падымаюси над суятой)
IN VINO VERITAS
КАКАЯ ПАТЕТИКА!!!
Зачем? Вы же хотели приземлить
*Важно уметь замечать прекрасное вокруг нас и важно уметь слушать прекрасное!!!
Именно чуткое восприятие и умение замечать прекрасное позволяют людям творить вокруг себя СВОЙ мир*.
*Когда мы видим мир глазами любви, он открывает нам свои лучшие стороны*...
*Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся вселенная будет принадлежать Вам*.
*Жизнь легче, чем вы думаете: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое*.
*Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее*.
*Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю*.
*Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами*.
*Если хочешь увидеть радугу, ты должен смириться с дождём*...
*Счастье не приходит. Приходит умение его видеть*.
~Вся жизнь дышит Любовью. Она во всем. Открой свое сердце Любви. Наблюдай, чувствуй, наслаждайся! ~..
"То, что мы видим вокруг — это отражение нас самих!
Чем больше красоты внутри, тем больше красоты и вокруг"...
сначала удовлетвори базовые потребности, а потом тебе откроется все остальное само собой. главное суметь выдержать всю радость новых смыслов