Психология

А что в беге дней вас способно угомонить и осчастливить, чтобы вы остановились и подумали: КАК прекрасен мир?)

Madam Sofiya
лечи молчание словами... ведь дело не в том, что иногда бывает время, когда молчать преступно, а в том, что такое время всегда... всегда, всегда есть в мире то, что стоит слов.... что-то или кто-то... так надо лечить злое молчание равнодушных живыми словами, лечить страшную мерзлую тишину — святой музыкой... пусть жизнь звучит...гремит безумным великим оркестром о каждом и для всех... пусть звуками голосов, перебором нот связываются души наши друг с другом, со всем пространством, которое обнимает нас, которое обнимаем мы... пусть жизнь звучит... пока мы ещё способны слышать счастье, пока мы способны слышать боль...
Надежда Арыкова
Лучший ответ
Madam Sofiya Димыч! я тя обожаю - так бы и обняла)
Окончилась чёрная полоса!
это наша семья...
Madam Sofiya дочки твои - прелесть! иx не мог создать плоxой человек!
Радости тебе - Любви и терпения)
Я бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу, бегу
Я бегу, бегу, бегу топчу, скользя
По гаревой дорожке
Мне есть нельзя, мне пить нельзя
Мне спать нельзя - ни крошки
Но может каждый раз когда я бегу, я гулять хочу
У Гурьева Тимошки
Так нет: бегу, бегу, топчу
По гаревой дорожке
А гвинеец Сэм Брук
Обошел меня на круг
А вчера все вокруг
Мне говорили: "Сэм - друг!"
"Сэм - наш гвинейский друг!"
Друг-гвинеец так и прёт
Всё больше отставание
Ну, я надеюсь, что придёт
Второе мне дыхание
Потом третье за ним ищу
Потом четвертое дыханье
Ну, я на пятом конечно сокращу
С гвинейцем расстоянье!
Но тоже мне - хорош друг
Гляди обошёл меня на круг!
А вчера все вокруг
Говорили: "Сэм - друг!"
"Сэм - наш гвинейский друг!"
Гвоздь программы - марафон
А градусов - все тридцать
Но к жаре привыкший он
Вот он и мастерится
Я бы ещё поглядел бы на него
Когда бы - минус тридцать!
Ну, а теперь конечно - достань его
Осталось - материться!
Не ну тоже мне - хорош друг
Гляди вон он обошёл на третий круг!
Нужен мне такой друг
Как его - даже забыл... Сэм Брук!
Сэм - наш гвинейский Брук!
Да я уже чувствую что-то прекрасное)
Madam Sofiya впервые, девочка, ты мне понравилась!) Счастья тебе и Весны !
Madam Sofiya и начни с чистого листа) ну иx на фиг)
Луч солнца золотого
Madam Sofiya спс. и прости за наезды) но я честный чел)
Вот ведь зараза этот лотос...семена выписала...сколько кудахтала над ними а они не проклевываются...мож семена не вызревшие..хм...а как проверить?...нда...
Madam Sofiya Лотос цветет в душе)
когда ты погружен в работу ,внимание фокусируется лишь на ней.
Madam Sofiya спс! банально - но ты сделал мое утро!) я не забуду!
Природа и её венец человеки которые стали друзьями:)
Madam Sofiya раньше вы были частый гость)
Плоды формы и пустоты проросшие в эдемском саду .
Madam Sofiya Господи! вы прямо оттуда?)
Камила Валиева Да нет ! Я только скоро туда !