Психология

стоит ли вообще родится и увидеть этот прекрасный мир?

Ну, мы уже родились, а увидеть этот мир прекрасным или нет зависит от человека, от его видения этого мира.
Gyuzeliya Таssaft
Лучший ответ
если бы думала иначе, никогда бы не родила сама.
в противном случае это было бы... как... .
..родила, чтобы дети страдали.
Если у Вас нету тёти,
Вам её не потерять,
А если Вы не живёте,
то Вам и не умирать.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь,
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.
увидела?
тебе судить, стоило ли
А у меня не спрашивали! Этот мир стоит! Этот мир очень дорого стоит!!!! А если у тебя нет денег, то и делать тебе в нем НЕЧЕГО!! ! Живи в своем мире! Богаты - так здравствуйте, а убоги - так ПРОЩАЙТЕ! Этот мир не ждет гостей и детей своих не крестит.... им нужно МЯСО!!!!
Никто и не спросит)))
вот бы ещё и прекрасный мир увидеть!)
Ирина Новикова
Борхес на одной из своих лекций в университете Буэнос-Айреса сказал, что надеется, что смерть его будет окончательной, что умрёт он полностью, и телом, и душой...
Len@ ******
Вы получили драгоценный дар. Как Вы им распорядитесь?
а стоит ли умирать, что бы увидеть тот "прекрасный мир"
Basya Mamedova
Можно подумать, родители спрашивают ребенка, желает ли он рождаться.
Кристинка L
Стоит, но всё когда нибудь пройдёт и это прекрасно.
Мария Гоглева
Нет.
стоит!