Психология
Люди которые родились давно, как вам современный мир ?
Жить можно.
Всяко-разно.
скорее бы уж.. надоел разврат и извращения.. одни нелюди--
Всё изменилось. Люди, жизнь, слова ...Появились гаджеты (гадкие ),люди звереют, деградируют ...Порядочность, честь и совесть не в почете ...Тоска.
...как - "дорого-богато"....а людского всё меньше.
Михаил Самойленко
...давно живу... совсем иную жизнь помню...
Сейчас стало лучше. Я жил в СССР - там было очень скучно. Дети, конечно, многого не понимали и веселились ничего не подозревая. Но, по мере взросления становилось понятно в какой стране мы живём. Страна массово спивалась от депрессии. Главной проблемой было отсутствие свободы.
К сожалению, последние несколько месяцев отчётливо показали, что Путин выбрал путь назад в СССР. Ну, или вперёд в Северную Корею. Если у него получится, то это будет ещё хуже, чем в СССР. В СССР не было свобод, но хотя бы была социальная защищенность. К примеру, бесплатно выдавали квартиры. В путинской России будущего не будет ни свобод, ни защищенности.
PS. В современном мире, конечно, многое изменилось благодаря техническому прогрессу, но по сравнению с базовыми ценностями, как свобода и защищенность это не столь важно.
Супер..
Не так давно родился, но играл в денди и смотрел видик. Сейчас плазмы, везде точки доступа к интернету, банковские карты. Прогресс мощный. А про души немного забыли.
Супер)
Он меняется оч. быстро - наблюдать интересно.
Если бы не было столько обмана и безбожников, жить было бы очень интересно.
Сейчас можно жить без телевизора и холодильника.
Как сто лет назад.