Психология
Только после развода почувствовал себя настоящим человеком!! Почему люди не хотят увидеть как прекрасен мир??
Свобода-это всегда красиво....
для меня тоже мир стал огромным и волшебным
Люди разные - браки разные. Случается, что развод - это крах всей жизни, а случается - нескончаемое счастье.
некоторые приросли к своим старым проблемам,
некоторых мы никогда не поймём,
у многих вообще своё видение прекрасного.
некоторых мы никогда не поймём,
Ну что вы! Меня жена освобождает от массы забот. Столько времени появляется для оценки прелестей мира...
Прозрел )
только почему-то после снова на женитьбу тянет
Вам не повезло дважды.
а каждый ведь выбирает, что ему видеть.... мир или любимую женщину..
брак в законе
это опять ненадолго
Наталья Фролова (Зыкова)
к сожалению есть еще и другие монстры которые будут портить жизнь
А я только во втором браке увидел, что такое настоящая жизнь и почувствовал себя человеком.
так ты и когда женился думал, что он прекрасен, не угодишь
Вот поэтому замуж и не выхожу..
Это после того, как избавился от той что родила и у которой все отвисло после родов увидел кучу красавиц необвисших?
Просто люди кроме похоти имеют еще и совесть и ответственность.!
Поздравляю! Берегите себя и свои шансы, будьте счастливы.
Да!
Достали Вас женщины.
Даже света божьего не замечали.
Достали Вас женщины.
Даже света божьего не замечали.
Время покажет, что лучше. Может у Вас сейчас эйфория, которая пройдет, а в некоторых случаях развод лучший исход. Но не тешьте себя иллюзиями, что наконец-то все прекрасно, Вы же захотите отношений снова и вот тогда выбор будет трудным и может быть Вы и пожелтеете о своей жене. Но здесь нужно все знать, чтобы что-то говорить конкретно. Мой бывший муж был таким козлом, что теперь я рада, что смогу встретить заботливого и любящего человека.
вы предлогаете развестись с целью познания мира? ))