Психология
Как давно вы не смотрите телевизор и по какой причине?
Навязчивая реклама, крикливые ток-шоу и негативнозаточенные новости меня не интересуют! Последние 10 лет смотрю, исключительно, лишь некоторые фильмы, ну и передачи - восприемники "Клуба кинопутешествий". Ностальгирую, правда, чуток по "Международной панораме" с А. Бовиным, "Взгляду" с В. Листьевым и А. Любимовым... А посему, нынче я лучше новости из интернета узнаю и почитаю М. Веллера...
Как в Украине произошёл конфликт, так и не смотрю, в новостях или политических шоу только про Украину и начали говорить, а мой любимый канал ID куда то пропал.
после того... как его приставы описали
Maira Muhitovna
Страннику 46 лет
Я смотрю в монитор. Он приблизительно как электрон по размеру. Старый телик. На двух теликах висят родители.
Я и фильмы перестал смотреть... все сюжеты кажутся верхом идиотизма.)
В интернете зависаю и фильмы все в интернете есть. Нет смысла смотреть телевизор.
Лет с 16 не смотрю, еще когда дома жила.... по причине того, что не люблю туфтогон и назойливость.... Да просто ящик не моё....Если мне что то надо, я в инете найду, Новости тоже смотрю тут, подписана на них. Получается 12 лет не смотрю ящика.
Смотрю раз в месяц)
С начала 2000 так как пошла сплошная ложь!
уже и не помню, что это такое, джана))... в инете все есть... и без рекламы... и не навязанное.))
Лет десять назад на протяжении семи лет вообще не смотрел. А вот сейчас стало интересно. Появилась другая парадигма которая мне приятная и которая соответствует действительности.
Слишком много рекламы
так чтоб сам - лет 10,
но иногда с бабушкой сидел за компанию
Любофь мая, тебя увидел сразу фсё по-отключал, даже телефон, шоб меня от тебя ништо не отвлекало!
Только новости смотрю а так там и смотреть не чего
Больше 30 лет. Когда оказываюсь где-то рядом со включенным телевизором, то убеждаюсь, что ничего не потерял. Одна брехлама да пропаганда.
3 года. По причине проведения в дом проводной интернет сети.
Целых 10 лет как не смотрю, нет интереса к ТВ, да и мне не до этого.