Психология
Где бы взять капитал, чтоб жить на проценты?)
Как найдешь мне тоже местечко подскажи!)))))
Стать иудеем (иудейкой).
Добрый день!)
Заработать.
как обычно своровать
Заработать ..))
иначе - жить на ренту очччень грустно и долго не получится .. не от хорошей же жизни вырождаются, спиваются, становятся наркоманами потомки и наследники капитала...
природа мудра .. она избавляется от "балласта".. она, видимо, не рассчитывая на разум человека, сама позаботилась о том, чтобы человек мог жить и радоваться, только, когда он производит благ больше, чем потребляет..;)))
халява сначала радует, но очень быстро развращает и лишает сил и жизнеспособности..
Для этого надо не совершать прошлых ошибок, ведь именно так приходит мудрость и опыт, что и является процентами. А капитал это тело и душа, разве не так.:)
Доброе утро солнышко.:) ✌ шоб у тебя всё было и самое хорошее.:)
Наташа Данилова
Привет, Сережжжж))
Заработай или наэкономь. Ходи в магазины со своим пакетом например.
Ольга Романова
Хожу с пакетом своим, много лет
Еще раньше, когда прозрачненькие рвались- их зашивали на швейной машинке, так как редкость была- пакетики
А если цветной или белый был, то только на праздник брали такой пакет вместо сумки
В 90 годы пакетики размером--как для булки хлеба, прозрачный продавали с продуктом за 50 копеек
Их стирали, сушили и пускали в личное пользование
Сейчас разноцветные пакеты летают по городу, висят на деревьях
Ну я не знаю... Насоси этот капитал какнить ...
в капитализьме основной капитал - человекъ.
в человеке основной производитель - эт москъ..
основной товар - мысле))
есчо говорять, в человеке есть душа, но шоп продавать это, нужно уметь себя канкретна накалывать *)
Все нужное в наличии имеется - живите, как нравиццо *)
основной товар - мысле))
Наташа Данилова
Приветствую!)
В России капитализм не прижился увы...)
I том Карла (Капитал называется) на это ответил... давно...
Открой фонд
многие только и мечтают
не работать, а Жрать до пуза или от пуза
ПАРАЗИТЫ !
Развратили народ !
ПАРАЗИТЫ !
Развратили народ !
Обойди всех жителей своего города и попроси у них ровно 10 копеек - для любого это ровно ничего не стоит. Например, в Питере живут 5000000 жителей - ты получишь 50000000 копеек или 500000 рублей. Сдавай под 10% в банк и будешь получать ежегодно 50000 рублей. А если и москвичей подключишь, то ещё 150000! Итого 200000 рублей. Приличные деньги!
почку продай
майнинг ферму собери ;)
Чтобы жить на проценты, нужен капитал, хотя бы стартовый.
Чтобы был капитал, нужен пистолет, хотя бы стартовый
Делу время, а потехе я посвятил последние несколько лет
могу дать мне не жалко.
Если он тебе не дан, то он тебе и не нужен. Поверь.