Психология

Сейчас главная тема: Новый год, а о чем мы будем говорить когда он наступит?))

Марина Щерба
Люди обсуждающие оное у меня лично вызывают жалость, таким не за что больше зацепиться, спросить хочется а фантазия не работает, или отсутствует вовсе... скука!

Разумному человеку всегда есть что спросить и что ответить, ну а те кто цепляется за каждую соломинку, просто сами не знают что хотят, такие люди скучны и неинтересны)

Добрый день Ангел!
Есть темы о которых можно говорить годами, веками, и не уставать при этом, и самое главное, нужно грамотно выражать свою речь, тогда заезжанная тема приобретает совсем другие краски и яркие тона!
Олеся Майер
Лучший ответ
Марина Щерба Доброго дня, Володя!)

Сразу не оценила и не поздоровалась, приезжал наш знакомый привез мне телефон новый, вот я и отвлеклась)
о том, как хорошо было в старом

ведь мы были на год моложе ! ))
Karlygash Gabdullina
О пережитом счастье, которого у нас уже никто не отберет, и о будущем, которое не за горами.
Наталья Zavitkova
О следующем Новом Годе)
Когда пройдёт встреча Нового года, то мы будем говорить о выборах на которых некого будет выбирать. Разве можно выбрать Президента РФ из совков и путиноидов. Ни один из них не знает своего имиджа, менталитета и социотипа (темперамента). Какие то Иваны да Маруси не помнящие родства. Несчастна Россия своими талантами.
Анюта Левкина
Скорее бы на работу)))
О 23 февраля и о 8 марте...
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ))) И ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ )))))))
будем говорить: "Как хорошо, что старый год закончился, надеемся, что новый будет лучше..."
Ризагуля К
О том, кто как его отметил и как долго отмечал
О нашем прекрасном будущем.