Психология

Когда наступить Новый год... что изменится? для тебя ... и для меня?:) психология:)

Когда кончатся песни и кончится чай
Мы, с грустью, скажем друг другу, "Прощай"
И пойдём каждый делать своё ремесло
Я - калечить себя, а ты - тешить ослов...
Катя Круглякова
Лучший ответ
Дашка Милашка =)) Это экспромт?:)
Antonina )))@((( тешить ослов ыыыыы))))))
Так хочется надеяться, что он будет хоть немного лучше, чем этот!
Очень надеюсь, что всё-таки исполнится хоть одно, самое большое, желание для всего мира!
Будем писать во всех документах новую дату!)
Анна Кузнецова
Изменится.
Уйдёт самый плохой год в моей жизни... наступит другой, в котором так плохо мне уже точно не будет.
Ева Мила
Наталья Дидук наивняк...
календарь новый..))
Наступят выходные дни))
Ещё больше ухудшится мат. положение...
Надежда что всё же он будет лучше чем предыдущий)
Может ничего не изменится, а могут произойти ожидаемые или неожиданные изменения.))
"будет всё наоборот.
И я верю, через год
Дружно скажет весь народ..."
Юленька Чернова Я видела по инету ЭТО!!!
Слепакова послушай но НГ...
там ВСЁ сказано..
борща принесешь динозаврам в музей палеонтологии?
водки тоже можно!
Дашка Милашка =)) Непременно:) мы уже об этом договорились:)
Ни чо ...бокал шампанского ...Куранты отобьют склянки ...и всё
Igul Arenova
доживем - увидим! :)
Ближе к смерти и всё.
Natalya Panova
уверен что весь вздор повторится вновь и вновь, вряд ли что кто то поумнеет, после н. г. начнут ждать следующие праздники, после начнут ждать весну, после лето и снова ждать новый год. Так что перемены с человеком как правило происходят периферийные и чисто внешние и к сожалению никогда не сущностные.
Елена Колодина
Если изменится - так к худшему... война не за горами... Опять воевать будем...
Ева Мила В России войны не будет.