Психология

Ваша уверенность в том, что нужно обязательно завтракать, на чем основана?)

O*
Ozikhanova ***
На голоде)
Елена Ермолаева
Лучший ответ
Галина Приказчик Do! Ase er scuella ma hende wewe as, buzetto!
На моем желании это делать!)))
Я до работы добегаю.. уже чую что надо срочно кофе и бутер или сырок или что то такое)))
дома я не завтракаю вообще.. на работе спокойненько)))
Айжан Есетова
на том, что если не позавтракать,
то часов с 10-ти уже будет не до работы, пока не пообедаю
Топливо для разгона на день, всю ночь не ем
Я ем, когда голодна. Утром очень редко.
На голоде. Но, не всегда он бывает)
Для меня позавтракать - проблема. Только йогурт с семенами и сухофруктами лезет. Голода не чувствую.
Доброе утро, Танюша)
Айкерiм М.
Ozikhanova *** Доброе утро, Светуль)
На знаниях
Olyalyune4Ka
Во первых, что бы не болел желудок, во вторых, большую часть еды нужно съесть в первую половину дня, что бы не поправится, в третьих, человеку нужна энергия, что бы работать, учиться.
Deffo4Ka Iz Tdk City
На том, что днём поесть нормально времени не будет ...
Angela Frost
Есть хочется.)
Ксения Лукина
не могу голодная работать... да и с вечера проходит более 14 часов -очень кушать хочется)))
Ленуля Р
Завтрак съешь сам),...

Ну и про ужин знаете
На здоровье
1Воспитание, 2опыт-полученный через путь проб и ошибок, 3настоящее, то что доступно в данную секунду-это и определяет.
На образе жизни. Не всегда удаётся пообедать.
Ирина Шипина
На чувстве голода с утра
Дело в том, что когда пища попадает в организм, начинают вырабатываться антитела которые борятся с вирусами и пр., которые могут быть в пище. После завтрака мы зачастую выходим на улицу, где можем подцепить вирусы. Так вот механизм борьбы с ними в нас уже будет запущен. Отсюда следует, что завтрак, равно как и любой перекус, защищает)))
мой тренер говорил, с утра хоть стакан чаю с сахаром,
но выпей, чтобы запустить организм
На чувстве голода
4L
4U4A Like
На дальнейших действиях и работе мозга.
У меня не от голода;
В меня не просто так;
Я всё время жру что попало под руку.
Я же не зря каждую ночь подходу к холодильнику и спрашиваю себя: «Что б пожрат».
голод, и чтоб не испортить желудок
Завтракать нужно чтобы желудок не болел
Есть хочется сильно
Сезiм ...