Психология
Как не впасть в депрессию справляя Новый год в одиночестве?
Надо знать очень точно ВКУСЫ и ПРЕДПОЧТЕНИЯ Человека чтобы дать точный РЕЦЕПТ
Не дышать чужим перегаром при исполнении дурацких напевов.
Aiman Isabaeva &%#
это ужас наверное...))
главное подобрать хороший алкоголь и программу по телевизору ...а еще в два часа ночи можно пойти к людям на улицу))))
А ты просто засни и проснёшься в новом году.
А чего эта тема вдруг Вас заинтересовала. Вам ведь это не грозит...
А другие сами найдут собственное решение...
зато оливье весь твой... какая депрессия при таком раскладе
слушай, но воспринимай иначе..
это ведь и свобода в том числе..
ты свободен в своем выборе
это ведь и свобода в том числе..
ты свободен в своем выборе
если это добровольное одиночество, то надо все обустроить так, как хочется.
это что такая шутка?...
депрессия от одиночества?...
...для интроверта это смешно...
депрессия от одиночества?...
...для интроверта это смешно...
заговорить с телевизором или сюда заглянуть - тоже способ развеяться)
да не впадешь, в апатию, можешь, но никак не в депрессию.
Посмотреть в паспорте год рождения
Бухай перед зеркалом и включи радио ..) или сходи на соседнюю стройку к таджикам )
Постучитесь к соседям. Поздравьте их)
В одиночестве справлять нужно нужду. А на праздник хоть проститутку на час пригласи.
зависни в соцсетях
Да многие так справляют. Ты просто не знаешь их количество. Некоторые специально в гости напрашиваются или не сильно приятных людей приглашают, чтобы быть как все. А одиночество никуда не уходит. Это наш верный спутник по жизни.
посмотри комедию потом под рочи в интернете посиди
Поспи, покатай