Психология

Как не впасть в депрессию справляя Новый год в одиночестве?

Надо знать очень точно ВКУСЫ и ПРЕДПОЧТЕНИЯ Человека чтобы дать точный РЕЦЕПТ
Катя Полежай
Лучший ответ
Не дышать чужим перегаром при исполнении дурацких напевов.
Aiman Isabaeva &%# это ужас наверное...))
главное подобрать хороший алкоголь и программу по телевизору ...а еще в два часа ночи можно пойти к людям на улицу))))
Юля Журавлева
А ты просто засни и проснёшься в новом году.
А чего эта тема вдруг Вас заинтересовала. Вам ведь это не грозит...
А другие сами найдут собственное решение...
Алина Скоблик
зато оливье весь твой... какая депрессия при таком раскладе
слушай, но воспринимай иначе..
это ведь и свобода в том числе..
ты свободен в своем выборе
если это добровольное одиночество, то надо все обустроить так, как хочется.
это что такая шутка?...
депрессия от одиночества?...
...для интроверта это смешно...
заговорить с телевизором или сюда заглянуть - тоже способ развеяться)
да не впадешь, в апатию, можешь, но никак не в депрессию.
Посмотреть в паспорте год рождения
Бухай перед зеркалом и включи радио ..) или сходи на соседнюю стройку к таджикам )
Постучитесь к соседям. Поздравьте их)
В одиночестве справлять нужно нужду. А на праздник хоть проститутку на час пригласи.
зависни в соцсетях
Да многие так справляют. Ты просто не знаешь их количество. Некоторые специально в гости напрашиваются или не сильно приятных людей приглашают, чтобы быть как все. А одиночество никуда не уходит. Это наш верный спутник по жизни.
посмотри комедию потом под рочи в интернете посиди
Поспи, покатай