Психология
Навеяло фотографией... Поддерживаете ли вы сталинский режим?
10 тысяч алых цветов возложено к могиле Сталина в Москве.

Считаю, что он был на своем месте в свое время.. это история.. и нужно к ней относится как к истории ...
Был Сталин который победил Гитлера... Его поставили говорить с народом, а он создал парт аппарат и с его помощью отстранил коминтерн от власти тем самым отстояв независимость и суверенитет государства.
Любопытный факт : в 1914м Метро Голдвин Маер, сняла фильм об убийстве Распутина где представила самого Распутина и всех кто был причастен к его убийству в выгодном для себя свете.
После чего, участник казни подал в суд на компанию и выиграл его.. А после этого инцидента все кинокомпании стали говорить в начале фильма, что все, что показано в фильме не имеет отношения к реальным событиям и любые совпадения случайны...
Моральный урод.
Он мне омерзителен, не было худшего периода в России, чем сталинский.
Нет. Но понимаю людей, которые это делают.
Всё смешалось в доме Яблонских..
Нет
Нет.
Наверное цветы принесли грузины - москвичи..)
Моё Сердце Занято Тобой...
Или зюгановцы)
Нет. Но не считаю, что его надо было поменять на гитлеровский.
так это же Масква )
Это паршивый режим. А Сталин - это палач интеллигенции.
все эти цветы положены... грузинами- которые уже стали москвичами, как и миллионы евреев, армян, и прочих других кавказов.
Нет. То, что сейчас происходит - очень грустно. Люди продолжают наступать на те же грабли
Стадо достойно своего палача.