Психология
Нужно ли помогать людям, которые не хотят что бы им помогали?
Не стоит тратить свое время)
Попробуйте им отключить свифт... (уши прикройте, как при стрельбе из миномёта)
не нужно . исключение - старые непонимающие о чем речь
Нет конечно
А если тебя потом грязью с матами обольют на тебя за твою же помощь?
я никому лично не помогаю больше потому что один раз за помощь меня просто обосрали типа хуль я его трогаю и тд так что ну нафиг
- Товарищ прапорщик, мне мясо положено.
- Положено - ешь.
- Так не положено же ничего?
- Не положено - не ешь.
- Положено - ешь.
- Так не положено же ничего?
- Не положено - не ешь.
Помогай только когда попросят.
не нужно
надо железной рукой__ гнать бестолковое человечество __в светлое будущее))
Ну хотя бы попробывать стоит... что бы уж точно знать действительно ли они этого не хотят...
нужно... им на зло
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, О ЧЁМ ВАС НЕ ПРОСЯТ
эзотерики говорят что нельзя. А в Китае даже закон есть, по которому помощника еще и накажут за вмешательство в чужую карму
Смотря в чём, если они не в себе то нужно..
Иногда нужно заставить. Например, убраться генерально в очень запущенной квартире, чтоб ужасный запах не распространялся по всему подъезду.
Если только слишком беспокоишься.
хороший вопрос... смотря какой человек, смотря когда он так говорит, что у него в глазах, безысходность или бравада.. тут на ментальном уровне нужно почуЙствовать..
вот- вот
спасибо никто не скажет, если что....
иногда надо, но рискуешь выхватить неприятностей
нужно узнать чем помочь, а то таг тоже