Психология

Как избавиться от сексуального влечения и возбуждения?

Last Night
замести голоданием
Алина Андрийчук
Лучший ответ
Вспомни Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого", а именно то, как он колол дрова.
Котов для этого кастрируют.
Ника Дрозд
реализовать его, и ещё раз, и ещё много-много раз
внезапно антидепрессанты должны помочь
Только так
Veta K
Ну наверное только принимать препараты, но человек не настолько изменяем. Так ты умрешь быстрее)) Ну и зачем его убирать? Можно перенаправить google -> сублимация
бей себя по письке как возбудишся
Здесь понятно и подробно рассказывается об этом :
https://www.youtube.com/watch?v=F41hmrEKvvw
https://www.youtube.com/watch?v=NGj1j5-i2mo

Более подробно об этой, и подобных проблемах здесь :
https://www.youtube.com/watch?v=tYoEjqctlok&list=PLxz83eYaNifQ_XS-j9QyThOe2YzpB2fB3
( Весь Плэй - Лист . Теория и Практика . )
Глицин снижает сексуальное возбуждение и очень хорошо, препарат не быстрый, но полностью безвредный. Это дозозависимый препарат. Конечно 100 мг можно даже не почувствовать. Счас есть в продаже не только 300 и 600 мг , но и 1000 мг. Хотя более 1000 мг в сутки лучше не принимать, как максимум 2000 мг. Собственно в инструкции в завуалированном виде и написано, что помогает подросткам с девиантным поведением, это как раз речь в том числе о тех, кто часто мастурбирует. Но рекомендуемые дозы 100 мг действуют очень незаметно при длительном приёме. Если нужно мгновенное действие, то тут нужно не менее 300 мг и до 1000 мг. Препарат действует на гипотоламо-гипофизарно-гонадную ось, снижает активирующее действие гипоталамуса на гипофиз, а тот в свою очередь уменьшает выброс ЛГ (лютеинизирующий гормон) и других гонадотропных гормонов, что приводит к уменьшению выработки эстрагена у женщин и тестостерона у мужчин и после курса применения снижается повышенная сексуальная возбудимость
да была и уменя такая проблема, боролся и поборол