Психология
Какие новогодние приметы Вы знаете?
Если вы хотите, чтобы в новом году у вас все было хорошо, положите под подушку плитку шоколада. На утро у вас все будет в шоколаде!
Инесса Понти
ЛООООООЛЛЛЛ!!!
Ну банально - "КАК встретишь - так и проведешь") Это реально работает, я проверяла)
И еще важно с Кем встречаешь и в Чем)
Лучше встречать с близкими людьми и в красивом новом наряде)
И еще важно с Кем встречаешь и в Чем)
Как Новый год встретишь, так он и пройдёт.
если вы тихо материтесь - значит у вас болит горло
Если голова болит - значит, она есть...
Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
Если голова болит - значит, она есть...
Если Снегурочка пьяная - это к сексу..)
Если на НГ нет НГ, то значит, что НГ нет!
моя мама всегда говорила: как на новый год так и весь год.. т. е. нужно встречать новый год в хорошей кампании, весело, без долгов и прочего в этом роде.
Выпить пепел с пожеланием в шампанском
Салют в 00 00. Если питарда взорвалась в руке год будет неудачным
с кем встретишь новый год - с тем и проведёшь.
Как новый год встретишь, так и проведёшь.
Поймаете мужскую обувь- познакомитесь с любимым)))
Шучу:)))
Если в Новый год придут нежданные гости, то весь год проживете в достатке. Про эту примету я узнала только вчера. Решила придти и сказать: "К вам достаток пришел !" Интересно, что про меня подумают?
все
Если с 6 на 7 огонь воспылает... тогда будет...
Дед мороз! Будет праздник!))))))))))))
по ночам жрать - целый год желудком страдать.