Психология
что может произойти, если выйдет закон... не женится на дурах?
Можно вопрос! А замуж за дураков выходить можно будет?
Olga Breabin
Категорически нет.
Лиза Пахаева
Можно, если найдете вторую туфельку..)
думаешь, принц в золотых латах)
разворачиваешь - дурак в фольге))
Лиза Пахаева
да хоть не на шампур или барбекю))
Итак много холостяков, тогда уже будут одни геи.)) Надеюсь не обидела?)
Такой закон никогда не выйдет!
больше всего пострадают идиоты
Ой чую в девках засижусь))))))) С Новым Годом!)
загсы отменят
дуракам закон не писан)
Будете сношаться меж собой.... ибо как у вас это поголовное явление.... ахахаха
Лиза Пахаева
Чтоб сношаться с женщиной.. не обязательно на ней женится..) Ну вы в курсе)
С самым любимым праздником! С новым Счастьем!)
Алена Плавшак
скорее поголовное явление это как раз у вас подружкам лизать ...)
Вот у кого-то работа будет отсеять умных от дураков)))
Лиза Пахаева
С Новым годом, Настенька!)))
Природа сама отсеет..))
эт ещё ничего, а вот если замуж за дураков нельзя - совсем беда
появится огромное новое ведомство.. там будут изучать это явление... определять отличительные признаки дур от недур... создавать классификацию.. обучать и формировать штат сотрудников, проводящих исследование населения по этой классификации, и распределение по группам .. промышленность по изготовлению внешнего обозначения принадлежности к той или иной группе...
а кто будет проверять на наличие дурости, по какой шкале
Может некоторые решат поумнеть, поумнеют и поймут, что замуж им на фиг не надо)
Лиза Пахаева
Сказочного настроения!)
Придётся соискателям проходить подробную комиссию:)
да помрешь бабылем, только дура же замуж за тебя пойдет

Вымрет еврейская нация.
Да сразу не всегда ведь и распознаешь... Получается-нарушил закон. Ещё и накажут за это.
Каждая женщина хоть раз в жизни говорила, что она дура. Эт получаетсчя, что вообще, все? Получается, жениться будет НИЗЯ.
сейчас тоже действует закон непризнания заключения брака законным, если один из супругов психически не здоров...
Вы изобрели дуромер?!
Исправление генофонда популяции
Берем в пример гнилую Европу, брак хер кто уже заключает ...почему то )
Ничего, потому что только дураки женятся на дурах.
ღѺ҈ле҈ҫ҉я҈ღ Темертей
или просто очень хотят ...
дуры восстанут