Психология

Для чего замужней женщине красивое кружевное белье?

для самоощущения)
Irina Irina
Лучший ответ
она только тогда сама--когда очаровывает
Как зачем? Вышла замуж и не женщина теперь что ли? Хорошее и качественное белье существует чтобы его носить ...
кружевное белье.
В дорогом красивом белье мы чувствуем себя королевишнами)
Для себя. Хоть замужней хоть любой
ну не для мужа же
Букенай Мусина
Чтоб писька от синтетики зацвела
...Для чего...

Полагаю, не "для чего", а - "почему".
Потому, что человек может мыслить абстрактно, рисовать в своём сознании приятные ему одному видения.
Так и с бельём, воспетом всем, чем только можно и нельзя, приятно отождествлять себя, скажем, Матой Хари или чем-то подобным.
★ Apelsinka ★
чтобы у нас рекламировалось
На голову надевать.
Потому, что в красивом и удобном белье, ты себя хорошо чувствуешь)
Да... Как то зашли в магазин Lise Charmel, мой говорит
Давай тебе такое купим...!
Я говорю... ну... мол... давай (кстати оно не всегда удобное и уютное)
Он глянул на цену... обнял меня так нежно и говорит...
Да ...я тебя и в горошек очень люблю)
Марина Чирва
Разве себе покупая надо чтобы кто-то видел?
Izo Kvitsiani
1.Для себя любимой. 2. Для мужа
шоб мымрой не быть, хотя бы перед собой
Чтобы у нас продажи были)
В красивом белье женщина выглядит сексуально Нет ни одной женщины чтоб не мечтали выглядеть так
Для любовника.
Может даже больше, чем незамужним дамам)
Чтобы радовать каждую ночь своего мужа.
А тебе для чего протюненый гелик ?
Вот потому и у мужа нос чешется налево сходить. Потому что жена это халат и тапки а незнакомка это чулки и кружевные трусики, язык в ухе и всякие пошлости возбуждающие в общественном месте. Как бы дотерпеть до кровати то. А с женой как бы закончить поскорей а то кровать скрипит на которой еще бабушка отжигала.
Наверное потому что: некрасиво быть некрасивой). Ведь и девушкам тоже ж нравится хорошо выглядеть. И мужу приятно смотреть на свою молодую красивую жену, а не искать вдохновение где-то на стороне. Поэтому без такого белья https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/komplekty-belya не обойтись никак.
1. Женщина должна чувствовать себя красивой (и не важно где она находиться или замужняя или нет). Это помогает даже стать увереннее в себе.

2. Для мужа.
Жена - это не означает что она должна ходить с скалкой (или ещё каким нибудь кухонным предметом) в бигудях и страшных обносках закармливая мужа борщом.

А то напридумывают эти крайности Жена либо Домовая-Кухарка либо ФифаНичегоНеУмеющая.

И мужу будет приятно видеть жену в красивом нижнем белье и самой женщине чувствовать себя более сексуальной, добавит уверенности =)