Психология
Кощей Бессмертный друг Бабы-Яги. А у вас как с дружбой?)
не познав врага не узнаешь друга )) У меня всё ровно на этом поприще )) Как говориться - матч идёт со счётом один- один (чуть не написала - один в один ) Ничья )))
он ей не друг.. это её второе Я.
Вы что то путаете, уважаемая) какая же это дружба? Это взаимовыгодное сотрудничество) или вы думаете, чем взаимовыгоднее, тем крепче дружба?) продали все на свете, и дружбу продали и сами продались...
Изначально, кащеями являлись отшельники, которые жили в глубине леса и доступ к которым знала только ведьма - Баба Яга, которая только и могла указать к нему путь, потому именно так и читается это словосочетание - БАБА ЯГА - пустому и бездуховному (кащею) указывающая мне путь.
Иногда кащеи воровали для себя жён или детей, чтобы было на кого оставить наследство.
а злые разве могут дружить... только сотрудничать для выгоды
Все бабы еги разлетелись давно. Стареем...
Кащея Бессмертного в друзьях нет)))
Их отношения были не дружбой, а кое-чем иным. Вы не задумывались, почему Баба Яга слила Кощея Ивану, как только Кощей привел в дом молодую красотку?
Много друзей уже утратил... из-за своего сложного характера... Особенно много подруг (( быстро их разочаровываю... депрессия у меня. Сегодня Рождество, а настроение не праздничное.
С Рождеством Вас! Пусть у Вас будет всё хорошо с дружбой, любовью, работой, финансами, здоровьем!
Юлия !!! Филонова
Благодарю. ) Понесли кони мою телегу жизни. В принципе праздники для меня как-то утратили.... праздничность. Отношусь философски.
Эльвира Утегулова
Пусть у вас будет любовь, дружба, палки, камни, порванные тряпки, рулонная бумага, засыпка песком... А Я пойду.
Я с буратинами дружу, которых ждут страшные приключения.
Дружба, дружбой. А когда она жарила мальчишку на сковородке ела одна. Потому, что от жареных мальчишек она молодела. А кощею надавала, по этому он сох.

А ты кто, Баба Яга или Кащей?.. Кстати, весьма полезные персонажи...
Юлия !!! Филонова
Я - игла. )))
А у меня был друг, а потом выяснилось что он хотел секса.
И пришлось завести другого друга, но тоже хочет секса.
Как с этим бороться?
Эльвира Утегулова
Сочувствую.
Юлия !!! Филонова
Секс это часть нас.... Но ...)
Одержимый на судебном процессе. В качестве обвиняемого - Ведьма. Инквизитор между нами, и весы. Он хочет понять, действительно ли она Ведьма, была ли в любовных греховных связях с Дьяволом, и самое главное, верит больше мне чем ей! Вот эта непредвзятость, попытка выровнять неравные силы, мне больше нравится! Такой вот у меня Союз.
Плохо зато врагов очень много одно компенсировал другим
у меня много друзей и все меня уважают