Психология

Кощей Бессмертный друг Бабы-Яги. А у вас как с дружбой?)

не познав врага не узнаешь друга )) У меня всё ровно на этом поприще )) Как говориться - матч идёт со счётом один- один (чуть не написала - один в один ) Ничья )))
Сауле Уезбаева
Лучший ответ
он ей не друг.. это её второе Я.
Алин@ Ткачук
Вы что то путаете, уважаемая) какая же это дружба? Это взаимовыгодное сотрудничество) или вы думаете, чем взаимовыгоднее, тем крепче дружба?) продали все на свете, и дружбу продали и сами продались...
Lidia Grineva
Изначально, кащеями являлись отшельники, которые жили в глубине леса и доступ к которым знала только ведьма - Баба Яга, которая только и могла указать к нему путь, потому именно так и читается это словосочетание - БАБА ЯГА - пустому и бездуховному (кащею) указывающая мне путь.
Иногда кащеи воровали для себя жён или детей, чтобы было на кого оставить наследство.
а злые разве могут дружить... только сотрудничать для выгоды
Марина Р
Все бабы еги разлетелись давно. Стареем...
Люда Липина
Кащея Бессмертного в друзьях нет)))
Настя Лисицина
Их отношения были не дружбой, а кое-чем иным. Вы не задумывались, почему Баба Яга слила Кощея Ивану, как только Кощей привел в дом молодую красотку?
Много друзей уже утратил... из-за своего сложного характера... Особенно много подруг (( быстро их разочаровываю... депрессия у меня. Сегодня Рождество, а настроение не праздничное.
С Рождеством Вас! Пусть у Вас будет всё хорошо с дружбой, любовью, работой, финансами, здоровьем!
Дана : )
Юлия !!! Филонова Благодарю. ) Понесли кони мою телегу жизни. В принципе праздники для меня как-то утратили.... праздничность. Отношусь философски.
Эльвира Утегулова Пусть у вас будет любовь, дружба, палки, камни, порванные тряпки, рулонная бумага, засыпка песком... А Я пойду.
Я с буратинами дружу, которых ждут страшные приключения.
Алина Идрисова
Дружба, дружбой. А когда она жарила мальчишку на сковородке ела одна. Потому, что от жареных мальчишек она молодела. А кощею надавала, по этому он сох.
Гуля Адбекова
А ты кто, Баба Яга или Кащей?.. Кстати, весьма полезные персонажи...
Оксана Витун
А у меня был друг, а потом выяснилось что он хотел секса.

И пришлось завести другого друга, но тоже хочет секса.
Как с этим бороться?
Jul*** Zzz
Юлия !!! Филонова Секс это часть нас.... Но ...)
Одержимый на судебном процессе. В качестве обвиняемого - Ведьма. Инквизитор между нами, и весы. Он хочет понять, действительно ли она Ведьма, была ли в любовных греховных связях с Дьяволом, и самое главное, верит больше мне чем ей! Вот эта непредвзятость, попытка выровнять неравные силы, мне больше нравится! Такой вот у меня Союз.
Плохо зато врагов очень много одно компенсировал другим
Анна Ивченко
у меня много друзей и все меня уважают