Сказочные были отношения))
а кто скажет... что это не близкие?)
Психология
Как вы считаете, насколько близки были отношения между Кощеем и бабой Ягой?
Думаю, самые близкие)
Живут долго, можно в любых отношениях побывать... и ведь не с кем больше так, как друг с другом, аналогов нет)
возможно и ближе, чем принято считать...)))) вот только откуда взялись столь жуткие образы кощея и бабы-яги-не понятно... возможно по причине их возраста или из-за человеческого страха... а вообще на сколько я понимаю под кащеем-бессмертным подразумевается вий-владыка пекельного царства (ада), а под бабой-ягой-егобывшая любовница (явно не старая бабка с крючковатым носом), которую в последствии велес (лесной дух, известный в последствии как леший) похитил из ада и утащил в свои владения... на сколько помню вия тоже вовсе не считали жутким монстром-скорее наоборот, красавцем, от которого все бабы были без ума...))) да и кощей, помню еще с детства, в некоторых русских сказках описывался как моложавый мужик атлетического телосложения, который женщин вовсе не пугал своим видом, а нравился им... да и трудно себе представить, чтобы тощий, выживший из ума старикашка, так запросто обманывал и похищал молодых девиц... откуда в последствии взялся этот образ не понятно...
любила Баба Яга что бы Кощей погремел на ней костями
не знаю. свечку не держал. ревнуете
История об этом умалчивает ...
очень даже близкие. отсюда и последующая ненависть. кто-то. кому-то изменил
Тогда харассмент ещё не придумали, но сейчас отроют )
Эх, РОМААНТИКАА В СААМООЛЕТТАААХ)))