Психология

Интересно, а при помощи современных достижений в области косметологии можно из сказочной. Бабы -Яги сделать красавишну?)

она и раньше: плюнет, дунет - и красавица, пока ей надо завлечь, да одурманить. . а сейчас - и подавно! любая ведьма накрасится, приоденется - все равно, как фея сказочная. . а как пробъет время баиньки, как смоет с себя все.... так опять как ведьма...
Наталья Ивановская
Лучший ответ
Бабой Ягой делает характер. А времени подвластно всё.Даже моя любимая
актриса Людмила Марковна Гурченко, у ног которой хотелось в своё время
оказаться (из-за их длины) .
Но, поскольку баба-ягинский характер никакая косметика с хирургией
не исправит, я отвечаю "нет".

"баба Яга" у русских - это польская девушка Ягенка, сошедшая с ума от
многолетнего ожидания своего Яцека убитого на войне?
(никогда больше пусть не удивляются почему весь мир нас не любит).
Оля Налетова
можно и из жабы сделать царевну, а смысл?
всё равно все ведь знают, что это жаба)))
Helen
Думаю, довольно легко. А еще легче - провести пиар-компанию, в которой всех убедят, что она красавица.
Примеры у меня есть, но я промолчу)))
Конечно можно.... важна только ЦЕНА ВОПРОСА
если в России "делать" будут, то результат обратный (М. Распутина:)
Работа успешно продвигается. Уже найдено решение обратной задачи.
Медан Чапаева
всё можно, но она на это не согласится, она, если захочет, красавицей станет и без пластического хирурга.
вот бы ему её в подмастерье, тогда успех гарантирован!
Современная косметология делает чудеса. Но один голливудский хирург сказал: Мы можем переделать человеку все, начиная от ног и кончая ртом, но... мы никогда не можем вложить содержание в глаза и интеллект. Поэтому если нет глаз (они так это называют) переделывать ничего нет смысла. А глаза-это зеркало души.
Людмила ))))
Вполне.
Nazerke _]
конечно, но изменится ли при этом самооценка - большой вопрос...
M*
Marina ****
Как правильно говорят, кому, извините, и кобыла невеста. Можно.
Татьяна Гиллих
Не только красавишну, но и королевишну.
Angel Вkedaх™
при помощи современной косметологии можно скорее сделать из красавицы Бабу Ягу, чем наоборот! Хотя попытаться можно было бы)))) ) хирургия - вещь непредсказуемая.
А зачем ?
У нас сейчас весь шоу бизнес стремится к такому идеалу.... чем страшней, тем не ординарней....