Психология

А вы знаете какая была в молодости Баба-Яга ?)Просто интересно )

у ней никогда не было молодости она всегда была такой.
4846 Alieva
Ничего наверное так, Кощей то наведывается, не забывает))
Знаем.

У меня есть такая одноклассница Лена Крамская.
Сейчас она гордится, что является тещей Миши Охендовского.
(для справки: конечно, никто не знает, кто такой Миша Охендовский. Просто, сейчас он ----председатель выборочной комиссии украины)
Поэтому, за неимением фоток бабы яги в молодости, можете спокойно найти изображения ну вот по такой наводке.
она никогда не рассказывала о своей молодости
это тайна за семью печатями, скоро сами вспомните, хирург или стоматолог вы сегодня?
Крошка в ступке...
Нуууууу, это когда она ещё не стала тёщей!
Еленка Еленка
История умалчивает. Интересно какие были её родители
Оля Семенова
Ее предали.
Знаю. Красивая была. замужняя, но в те времена было не принято знакомиться и жениться на вдовах.
Нелли Ульянова
Девка-Яга
Красавица впечатлительная.
Elena R.
Красивая, наверное.
Вообще, Бабой-Ягой называли на руси женщин-целительниц. Во всяком случае, праобраз взят именно с них. У них дом стоял на 4 бревнах, чтоб звери не залезали, жили они уединенно. (Домик на курьих ножках)
Какая-нибудь падшая баба
вообще, это архетип, мифологический персонаж, молодость у нее не предусмотрена)
Я думаю она была очень даже, а вот когда красоту потеряла стала злыдней.
Тут даже сказку про бабу ягу можно придумать, мол жила была красавица, и была она на столько красива, что соловьи пели только для нее, а березки опускали ниже свои ветки лишь бы коснуться ее ит. д. и мол однажды заблудилась девица красавица в лесу, и попала она в ловушку к злому чародею. Чародей увидел красавицу начал рассыпаться в комплиментах, а красавицы нос воротила, тот предложил ей выйти за него, но он был на столько страшный, что дева тут же не задумываясь отказала. Чародей разозлился и наслал на не заклинание старости и уродливости и только прекрасный молодец мог бы его снять в течение 3 дней, ну и разумеется она заклинание не сняла, и стала бабой ягой :D