Психология
Почему в церкви не дают ЧЕК за покупку СВЕЧКИ как в МАГАЗИНЕ за аналогичные СВЕЧКИ???

Чеки неугодны Богу
Они не подлежат налогообложению
Вот потому церковь и против безналичного расчёта, потому как придётся платить налоги, как и всем смертным.
это не покупка, это -пожертвование... по их понятиям, а свечка - это тебе благодарность за внесённное
они налогов не платят и не перед кем не отчитываются.
мошенники, одно слово.
Церковь и Боги в таком случае станут смертными, но у нас к сожалению лояльное законодательство.
значит касса не предусмотрена в храмах согласна закону 54-ФЗ
А ты че - бюрократ что ль ГОСУДАРСТВЕННЫЙ- ьно тогда знай, что церковь СТРУКТУРА НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ И У НИХ СВОИ ЗАКОНЫ и им до Государства КАК ТО
Деньги, отданные за свечи - жертва на Храм.
Всё на доверии)) В церкви нет строгой отчетности.
Освобождены от налога.
Ну да, смешно! Хотя, уже, нет.... Они не платят налоги, поэтому чек не нужен.
Это жертва. У меня рядом пару храмов, в одном свечи просто лежат, сколько хочешь кладешь в ящик, а во втором в торговой лавке так же ящик стоит в который все жертвы принимаются. Но с другой стороны ещё в одном такая же табличка, а в другом пара торговых автоматов с сувенирами.
Так что везде свой уровень развития. Но к вере это не имеет отношения.
На Бога не возлагаются пошлины))))
видимо, они обязаны предоставлять товарный чек по требованию. вы требовали и вам не предоставили?
Свечи зажигаются-Мерседесы окупаются.