Психология

Люди!!! Не для всех. Я так тоскую по сыну. Он умер .Есть ли способ хоть немного отдохнуть от боли?

Manik Manik_@mail.ru
способа нет
_____
эта*(таковая, мать-дитя) связь поддерживается только отсюда, т е, всё в нашей" воле (прекратить не значит забыть)
...
смерть - только тела, и естественна*(как" и возрождение)

ps,без комментариев (не психолог)
Елена Смирнова
Лучший ответ
Молиться за него и просто молиться.. просить Бога успокоить ваше сердце
Дай вам Бог сил
надо принять это...
тогда пойдет на спад
если уж совсем плохо, то хороший психиатр поможет правильным лечением
***innocence Girl***
для начала перестаньте винить себя
Нет. Со временем боль притупится, но не уйдет и будет всегда с Вами. Надо учиться жить с болью. Это страшно трудно, иногда - невозможно, но выхода нет. То есть выход есть, но он не подходит.
Попробуйте уходить в лес и там кричать ( так лечат детей), плакать в одиночестве (но это навредит сыну и вам - Господь может послать вам еще одно тяжелое испытание, потому что уныние -страшный грех). Советовать в данном случае невозможно. Делайте то, от чего Вам будет хоть чуточку легче.
Соболезную... а внуки остались? Можно было бы сосредоточиться на них...
Manik Manik_@mail.ru Нет. Ему было всего 23.
Есть, но боль это жизнь.
Yankaa Boo. :*
идите туда, где людям плохо... помогайте, ухаживайте ..и чем тяжелее работа, чем она проще, чем больше требует сил физических, тем легче будет душе... конечно, это сына не вернет, соболезную вам... но вы увидите, как много боли, как много страдают другие ...
Аня Набокина
Болит Ваш ум.
Нужно не отвлекать или блокировать его от болезненных мыслей, а нагружать. Он сам откажется от них.
Побольше плакать.
Rushaniya Sharafutdinova
Manik Manik_@mail.ru У вас есть дети?
Аня Набокина плакать нельзя...
можно забыть мрачные тревоги в серьёзных делах
Молиться за него.
Прочитайте книгу "Путешествие души" доктора Майкла Ньютона и боль уйдет.
воркинг лучшее средство от депры
Настена Котова
Только выспаться. Во сне разгрузитесь эмоционально и отдохнете.
Еще можно попробовать найти себе занятие какое - то необычное, что будет
забирать много времени. Давно сына не стало? Если совсем плохо, нужен врач
*виолетта *)))
Manik Manik_@mail.ru Невозможно спать 24 часа в сутки.
есть.
Только крепиться. Мои родители чуть больше года назад потеряли свою дочь, мою сестру. Еле отошли от шока. Хотя может и не отошли.
Нужно попробовать нечто за рамки выходящее, неизвестность будет отвлекать интригой и прочими ощущениями
Читать псалмы.
Юлuя Раку