Психология

Что в доме Должно быть Обязательно? Например Огромный телевизор?)

Тепло от счастья..)
Сыздыкова Айнагуль
Лучший ответ
Уют!
Голова хозяина!
Ирина Киреева
Тепло, много света, морская соль, и спички
И телевизор тоже. С сериалом про ФЭС и Прокопенко. )! 0_0 -_- 0_0

Тепло - не жарко.
Прохладно и не холодно.
Душе приятно.
И не голодно.
Кровать должна быть - надо же где-то отдыхать от трудов праведных.... Желательно водопровод и канализация - привыкли уже к хорошему. Холодильник ещё, и обязательно - нашей фирмы... да, стол обеденный, и где эту еду готовить.
p.s. : про книги и книжные полки не говорю - не все же такие, как я, не у всех стеллажи с книгами стоят.
Огромная любовь!
Mila Karpova
НАОБОРОТ! Телевизор самое ненужное и вредное устройство в доме, одурманивающее мозг и отвлекающее от важных дел. Прямо сегодня и сейчас отнесите его на помойку. И не жалейте об этом. Читайте книги.
Доброго дня!
В доме должен быть уют, от взаимной Любви....
входная дверь
и чтобы телевизор не ломался
Нееее, не телевизор.... децкий смех...)
Гульмира А
Marguba Amirhanova Где-то в коридоре в 3 часа ночи, когда у тебя нет детей ;)
Взаимопонимание в семье, любовь и нежность, чтобы домой хотелось скорее, а не от дома.
Ayjanka Sultanova
Огромный стол и огромный самовар -настоящий с дымком
фундамент, стены и крыша )
Лилия Гиясова
Прежде всего-Библия, когда-то она была настольной книгой.
В доме должна быть семья и детский смех. Остальное- не важно. Особенно -телевизор)))
Библия.
Смотря что под вашим пониманием - дом? Квартира или личный дом - коттедж на даче? Однажды я заказал себе печь https://etna-pech.ru/ , и после того как поставил её себе в дом, рядом с ней кресло качалку, стало так уютно, как в настоящем доме, если рядом с тобой сидит твоя любимая и вы о чём то болтаете, становится так гармонично, у каждого своё понимание под словом "Дом".