Психология

Кофе должен быть обязательно без сахара?

Т.
Таисия ...
Лучший ответ
Кофе, должен быть - любимым..!! =))
Ea piu kofe s miodom:)!
Совсем нет.
«Кофе должно быть черным как ад, сильным как смерть, сладким как любовь» — турецкая поговорка.
Считается, что первым сахар в кофе стал добавлять король франции Луи Четырнадцатый в 1715 году.
Один из факторов, способствующий популярности кофе — по вкусу он сочетается почти со всем.
Рецепт кофе из книги 1844 года: «Столовую ложку порошка в поллитра кипятка, кипятить 20−25 минут. Оставить настояться 4−5 минут. Добавьте рыбную кожуру, кусочек рыбьего жира или половину яйца» .
Если верить одному из исследований зарубежных психологов, то о характере человека можно узнать по кофе, который он предпочитает.

Молотый кофе без сахара. У этого человека сильный характер, он не боится ответственности и не стесняется своих ошибок.

Молотый кофе с сахаром. Такой человек очень долго принимает решения, нуждается в поддержке. Очень часто, он готов пожертвовать своими интересами ради других, однако потом долго жалеет об этом.

Кофе с добавлением молока и сахара. У человека сложный характер. Он легко возбудим, отличается частыми перепадами настроения и двойственностью суждений.
Кофе должен быть в кайф. А лично мне он без сахара и молока не лезет никак.
Кофе может быть любым - так как Вам нравится. У него и так "приобретённый вкус".
Кофе никому ничего не должен :-)
Кофе должно быть с молоком и сахаром !!!
Мария Лето
Кофе хотя бы вообще должен быть, а сахар тем более! )))
Сахар нейтрализует эффект бодрости в кофе и чае.