Психология

Кофе должен быть налит в черную или в белую чашку?

Кофе должен быть налит!
Мия Калиева
Лучший ответ
Мне нравится в прозрачной.
Динара Умирова
А хоть в серо-буро-козюльчатую)))))))))))) ) Не заморачиваюсь. Главное Не форма, а содержание.
Юлия Баракшина
В белую.
черный - в черную. ему там все равно. а с молоком лучше смотрится в светлой чашке. ъхотя, не пойму, как можно портить хоть чай, хоть кофе молоком или сливками? такая гадость получается
Алиса Вайс
чёрный - в белую
со сливками - в чёрную)
Qwer Qwer
мне нравится в фарфоре из Зимнего (я себя тогда царицей мню)
Это сматря по какому случаю кофепитие, чему оно посвящено и какое вы имеете настроение до, во время и после кофепития. Кофепитие это действие сакральное и предполагает определённую мистическую обстановку
Дарья Чемель
Исключительно в белую И красивее, и вкуснее ))
Скорее всего в белой, ведь кофе -напиток бодрости, но сама люблю пить в чашке из майолики коричневого цвета. Просто эти чашки для меня очень дорогой подарок и со мной идут по жизни с молодости.
Только в белую, иначе не могу, даже вкус меняется.. .
Вечер добрый!))
Вера Егорова
Если в постели пить эффектней черная. В остальных обстоятельствах брюнетке-белая.
..
...kreed.... ..kreed..
белую))
Кофей в первую очередь должон быть крепким ароматным и никак не растворимым.. .
Все протчее - уже детали))))
Лиззи Fortune
в белой эффектнее смотрится
Kcioiiia Vlazneva
я как-то об этом не думал чёто....
Я пью из красной
В чашке кофейного цвета