Психология

Черная магия и белая, как понять, какой вы обладаете?

очень просто - никакой
Екатерина Руденко
Лучший ответ
Раиса Тулепова не в ту категорию отправила вопрос...)))
Магия- это учение, знания. А черная или белая, они различаются только названием. Я никакой не обладаю))
Это одно и тоже применение разное смотря для кого.
Gala Omeko
магия, это мысли.
более мистического ничего не существует.
Я вообще никакой магией не обладаю.
слово магия) произошло от древней школы людей которые изучали скрытые силы природы и суть вещей) Кароче слово извращено) любой ученный в древние времена мог казаться магом) ...цвет зависит от эгоизма) черная -эгоизм белая ) альтруизм)
Ольга Корочун
- Нет у магии цвета! Но если разложить её на цвета - по вашему вопросу, то порой белая бывает хуже ( по приминению) , чем чёрная.
- Понимать не надо - просто обладаете.:)
оглянитесь вокруг, если всё вокруг цветёт и пах.. . ой... благоухает, знать белым обладаете
а если притронувшись слегка цветок увял, то.. .
но жизнь такая штука, чё б аленький цветок взрастить, приходится сорняк сгубить ))))
Раиса Тулепова спасибо!я не о себе)
С точки зрения Библии любая магия - зло, потому что она предполагает участие демонов.
Спешите делать добрые дела.. . Я уже пошёл!
Елена Тихонова
если вы умеете исцелять людей с помощью ритуалов то это белая а если вы умеете вредить людям то это черная. а если вы ничего не умеете то никакой. а предрасположеность бывает только у тех кого тянет к этому. и все.
Раиса Тулепова а если исцеляет и вредит?
Зло . Добро . Магией различать .
Таня Кинас
С праздником! Если во зло, то черная. А если с любовью, то белая! А никакая только у мертвых и то сомнительно!
Раиса Тулепова И Вас с Праздником!!!