Психология
если верующего крещёного человека интересует чёрная магия, о чём это говорит? А может это прерогатива неверующих?
Того, кто сталкивается с истинной красотой вряд ли уже заинтересует какая-то грязь
Это от того-что грех (сатана) старается в первую очередь совратить верующих Или он духовно ещё НЕ развит Надо просто уметь проникать душой в мир Божий и особенно крещёным
В каком аспекте интересует? творить или иметь представление о методах ?
например: было дома тихо спокойно .. вдруг начались скандалы да еще и без причин .. один находит булавку в косяке и ничего не думает, другой заподозрит в этом посыл негатива ...
Что сделаешь ты как верующая ?
- оставишь на месте ,
- уберешь не касаясь руками, прочтешь молитву и опалишь огнем ., освятишь квартиру;
- смоешь в унитаз,
- выбросишь в мусор ..
Что сделаешь ты как верующая ?
- оставишь на месте ,
- смоешь в унитаз,
- выбросишь в мусор ..
нет, именно верующих и прерогатива, просто греха не боятся
Это для прикола было Дунюша для прикола !
О не зрелости...: )
И не обязательно верующего...:)
такая же фигня! только не черная магия, а демонология и языческие культы. если это просто книжный интерес, то не так страшно, а если уже практика - то место на сковородке наверное уже заготовлено...
это значит что он такой "верующий"
значит этот человек неверующий, Бога не достаточно иметь в разуме только, так и бесы веруют, Бога нужно иметь в сердце, тогда и не будут возникать подобные вопросы