Психология
А в сексе вообще есть хоть какая-нибудь психология? Или сплошь физиология?
это наверно относится в тому что является источником возникновения потребности в сексе, если просто перепихнин, но полагаю к психологии это имеет мало отношения, не будет всех цветов радуги счастья (радуга тут имеет смысл как разноцветность, не как гей сообщество)...)))
Это или диета ...
Если бы не было психологии, совокупление происходило бы всегда, везде, по поводу и без повода.
Людмила Чекалова
Так оно (совокупление) и происходит именно так, как вы сказали: и по поводу и без повода, всегда, когда приспичит!
Если в первом сексе нет никакой психологии - второго не будет. Ну, если не за бабос.
если у танка отвалилась гусеница, то в этом грубом сексе у экипажа только физиология ))
у девушек есть
Только физиология - у животных. Человеку дан Богом Разум, чтобы со всеми подряд не совокупляться из-за похоти. Но, к сожалению, грех отбирает Разум.
Психология есть в браке, даже если брак по расчету или по залету. Есть она и в любви, даже неразделенной. А в сексе ее по определению нету. Секс - это или разврат ради животных нужд, или кусочек брака, касающийся их же.
Прямое и косвенное познание внутреннего мира 2-х и более участников процесса... и психология, и физиология. )))
Есть
Есть конечно
а психология и есть физиология - мозги заболели и пи... ц Вам
Сплош физиология
В сексе преобладает химия
физиология в ананизме а с женщиной только психология!
Тантра - там сплошная психология... а вроде всё тоже самое - пися в писю )))