Психология

Скажите, получить ЛО для вас-это радость или вы уже просто привыкли?))

...приятно конечно.. ведь знак внимания! А если ещё из ...тех кто нравится подкинет ЛОшку... то радость!))
•™|||Гайтана|™ • Тана|™ •
Лучший ответ
Я наверное стол буду накрывать всякий раз,, ну чтоб радость запить,,,, а так я благодарна, кто меня отметил,
Всегда приятно) Хотя за ними не гоняюсь.
Ксения Рески
Я очень ленивый, ты же знаешь, поэтому просто сейчас скопирую свой вчерашний ответ на подобный вопрос. Вот он.
Вопрос: - Любите ?? получать. ..ЛО ))) Вот только честно )))
Нытик namber 1 Мастер (1193), Вопрос открыт 23 часа назад
Мой ответ: - Я не люблю получать, а я люблю заслуженно зарабатывать от автора вопроса оценку - Лучший Ответ. Потому, что мои ответы на самом деле и бывают лучшими. Но, когда я вижу, что кто-то даёт более интересный ответ, и он, и правда, лучше моего, то я радуюсь этому и мне самому становится интересно. Креативность, оригинальность, нестандартный взгляд на вещи - вот, что интересует меня в этом Проекте.
Когда я вижу, что ЛО уходит более слабому и примитивному ответу, то меня огорчает такая неразборчивость автора вопроса. И если такая тенденция сохраняется и в дальнейшем, то я в 90% случаев перестаю отвечать на вопросы человека, у которого здесь какие-то другие цели, кроме объективности оценки интересности ответов.
Так, что отнеситесь объективно к моему ответу сейчас, если и в дальнейшем хотите получать мои, не примитивные в большинстве случаев, ответы. )

И ещё дополню, я привык получать ЛО, но я и радуюсь! Я вообще люблю радоваться!
Неохота больше писать, сейчас нужно идти на почту!))))
Svetlana Zhuravleva
Светлана Деревянко Привет, Философ!))

Иди-иди, людей посмотри вживую))))
мне приятно, когда я получаю знак одобрения за такой ответ, который мне самому нравится
**
***вика ***
Радость, конечно же ))). Это так приятно )
Mary Kate Sugar
Для нас россиян это привычно.:))))
Марьяша Гинкул
Я профессиональный методолог и обязан получать ЛО. Если я не получаю ЛО, то это связано с низким интеллектуальным и ментальным уровнем отвечающего.
для меня проект, это понять разные точки зрения людей, а не игра в баллы.
[I
[*sh@hnoz@_ Ism@ilov@*]