Психология
Самый странный человек, которого вы знаете.. Что в нем такого, странного для вас?)
то, с чем никогда раньше не сталкивался в жизни и поэтому опознать не можешь, встретив... напр., нечто вроде святости - это и кажется странным. вначале. а потом - головокружительным, потрясающим, взрывающим, пугающим и притягивающим... можно долго словечки подбирать, и все они неточно описывают... эту СТРАННОСТЬ
Бабулька кошатница которая ненавидит собак настолько что даже не может переносить их лай. Большинству всё равно лает на тебя собака или нет, она же на поводке . Этой надо докопаться прямо чтоб не лаяла. Очень часто мы из за этого начинаем с ней лаятся и она меня считает не адекватной, хотя она сама с приветом. Первое время когда она появилась, она просто выходила из дому ( в строго определённое время) и бродила вокруг него, как будто выгонял кто. Я так поняла что возможно она из мест не столь отдалённых. С одной стороны она меня раздражает, а с другой мне её всё таки жалко.
Ксения Собчак. Неглупая женщина, но ведёт себя непристойно и порой неадекватно.
Медведев, говорит что денег нет, а у самого миллионные годовые доходы .
обычно когда я считаю человека странным все очень банально объясняется в итоге.... и не лучшим образом, так что я не считаю странность за комплимент)
нелюбовь к себе и своим детям
я сама странная ...вечно с фантазиями нереальными.)