Психология
Какая любовь самая странная?
неразделенная ...она бессмысленна ..
к мазохистским чувствам
нетрадиционная..
:)
с ненавистью в комплекте
...неожиданная, забытая, но такая желанная...
Инопланетная
Любовь к трём апельсинам.
без ответная!
на расстоянии))
Некрофильская
голубая
Обычно люди любят красивых людей, но бывает, что человек испытывает чувства к другому человеку, не отличающегося красивыми чертами лица. Об этих двух причинах сильного чувства одного человека к другому понятно объяснено на сайте amalan.ru Категория "Тайны ума" раздел "Определение любви".
Похожая на сон.. Как у Пугачевой..))
Наталья Михальцова
Привет, Лина)))
Геев.
Когда друг другу изменяют.
Любовь к за даванию странных вопросов.
любовь человека и атома цезия.
Когда ты позволяешь ей/ему кувыркаться в постели с другими и все равно строишь отношения с ней / им.
Когда любишь психа
но миииилого такого :3
Женщина, которая женилась на Эйфелевой башне
Эрика Эрика Ла Тоер Эиффель, 37 лет, живет в Сан-Франциско. Ее первым увлечением был Ланс, лук, что помог ей стать лучником мирового класса, так же она любила Берлинскую стены, и она утверждает, что имела физические отношения с куском забора, который она держит в своей спальне. Но на Эйфелевой башне она решила женитьсявыйти замуж, процесс проходил в интимной церемонии, присутствовали несколько друзей. После церемонии она изменила свое имя на Эиффель.
Удивительное. Самые странные браки в мире (9 фото). браки, мир, удивительно, познавательно
Мужчина, который женился сам на себе
39-летний Лю Е из города Чжухай, Китай. Женились на себе перед больше чем 100 гостями в традиционном внутреннем дворе, женился он на изображении в пенопласте, в красном платье невесты. "Я чуть-чуть самовлюбленный и есть много причин для того что бы жениться на себе, но в основном, чтобы выразить свое недовольство повседневной жизнью ", сказал Лю.
Шведка, которая была жената на Берлинской стене больше 30 лет
Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр, 54 года, чья фамилия переводиться как Берлинской стена. Г-жа Берлинер-Мауэр, чей фетиш, как говорят, уходит своими корнями в детство. Она влюбилась в стену когда впервые увидела ее по телевизору, когда ей было семь лет. Она начала собирать изображения стены и копила деньги на поездку к ней. Во время ее шестой поездке к стене, в 1979 году, она вышла замуж, на свадьбе было несколько близких дрйзей. В то время как она остается девственницей с людьми, она настаивает, что у нее есть полные, любящие отношения со стеной. После того как в 1989 году стена была разрушена, Эйя-Риитта Берлинер-Мауэр больше не появлялась там, она перенесла огромный шок. По сей день, возле ее дома стоит копия небольшой Берлинской стены.
Японец, который женился на персонаже игра Nintendo DS
В ноябре, японец, известный под ником Sal9000, женился на Nene Anegasaki героини одной из игры Nintendo DS. У него была реальная церемония в Гуаме, где это законно, жениться не только на неодушевленных но и на воображаемых объектах. Его жена в настоящее время живет в Nintendo DSi LL/XL, который является увеличенной версией DS.
Женщина, которая решила выйти замуж за аттракцион
Эми Вольф - 32-летняя американка, который живет в штате Нью-Йорк. Она была диагностирована с синдромом Аспергера и была в отношениях с моделями космических кораблей, Башни — близнецы, с церковным органом и перилами. Больше всего она любит 1001 Nacht (Русские Горки), парк развлечений в Пенсильвании. Она спит с изображением аттракциона, в постели лежат гайки и болты с того же аттракциона. В ее планах скоро выйти замуж за этот аттракцион :)
Женщина, которая вышла замуж за своего бывшего мертвого парня
Магали Яскевич и Джонатан Джордж собирались жениться в ноябре 2008 года, но жених был убит за два дня до церемонии, разбился на мотоцикле. Магали Яскевич использовала малоизвестный раздел французского гражданского кодекса, который позволяет посмертный брак, если все формальности на свадьбу были завершены но 1 из партнеров погиб. По данным французских сотрудников министерства внутренних дел, около 10 посмертной браков ежегодно проводится во Франции.

Мужчина, который женился сам на себе