Это достаточно просто)) Ваше место там, где Вам не просто хорошо, а лучше всего..))
там, где Вы делаете то, что больше всего любите.., и результаты этого Вашего дела радуют Вас самого и очень нужны другим людям..))
Психология
Как понять какое у меня реальное место в жизни?
Алеся А
так редко бывает прям так ярко и сильно
Судя по твоему вопросу, я и так вижу: твоё место в жизни может быть только мягким!
Нужно сначала найти источник твоей жизни. Когда кто то создаёт что то, то прилагает к этому инструкцию для чего это создано. Чайник предназначен кипятить воду, молоток - забивать гвозди, а если мы попробуем сделать наоборот, то ничего хорошего с этого не выйдет. Так вот, Источником всего и Создателем жизни каждого человека является Бог и Он точно знает для чего ты создан и какое истинное место у тебя в жизни. Поэтому обратись к Производителю, примирись с Ним и Он откроет тебе твоё предназначение. Мы все отвернулись от Бога своими грехами и стали ходить своими путями, поэтому наша жизнь не приносит удовлетворения, а только множество проблем. Но Господь Сам хочет примирить нас с Собой. За грехи наши пострадал Божий Сын Иисус Христос, который был распят и умер за наши беззакония, но на третий день воскрес, чтобы оправдать нас. И теперь всякий верующий в Него и принимающий Его своим Господом и Спасителем обретает мир с Богом. Всё что нужно, это признать свои грехи перед Ним, попросить прощения и верою принять Иисуса Христа своим Господом. Бог любит нас и хочет чтобы все пришли ко спасению. "16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную." (Библия)
Похожие вопросы
- Я что-то не поняла... а кто такой РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН??? Как с таким пацаном вести себя нужно???
- Как мыслят женщины, я тоже не могу понять? Надо чтобы в общественных местах к ним обращались только "девушка",что до 80 ?
- Как понять, что я реален? Как понять, что я существую? Только без шуток...
- Может ли в реальной жизни богач поменяться местами с бедняком?
- Почему здесь вы такие раскрепощенные, общительные, а в реальной жизни, в общественных местах замкнутые, серые и скучные?
- О сетевой психологии: как происходит формирование идентичности онлайн (без реальных данных в сети)? см вн
- Верите ли вы, что психи не утратили связь с реальным миром, а просто нашли путь в другой мир, который так же реален,
- Какое место в Вашей реальной жизни занимает виртуальное общение? И чем это
- жизнь во сне. реальный мир иллюзия, в которой мне нет места??
- Для моей подруги на первом месте в жизни стоят отношения с мужем. Вы можете такое понять? Я нет. Для меня дети важнее.