Психология

Почему мужчины своей великолепной Логикой так и смогли понять женщин?)

Что бы сохранить интригу и загадку в жизни
Алия Толеубекова
Лучший ответ
Мы точно так же не понимаем, допустим, камни, стрекоз и гуталин. И чо?
Они отлично их понимают до того момента как затащили в койку... дальше понимать просто не хотят.
Вот поэтому:
Екатерина Ефина Доброго дня!)
Вот честное слово, внутри каждого мужчины-девы сидит женщина и когда он общается с мадам- она управляет его полушариями. Другого объяснения, почему мои девы всегда меня понимали и понимают... нет!!!
Хаос Логике неподвластен.
Логика в нём может лишь... поучаствовать.
Доброго времени! )
Алена Другая
типа женщины сами себя понимают....))))
Юлия Свешникова А чё там понимать то? Главное не думать, и будет всё тип-топ. )))
Да, всё мы поняли, и теперь начали играть по вашим правилам - притворяемся. )))
Я иногда не понимаю
Анютка Мельник
Потому что женская логика не поддается осмыслению... тут надо дядюшку Фрейда перечитывать...
Екатерина Ефина значит ваша логика проиграла перед нашей)
Я так понимаю "не смогли".
У нас мышление разное. Для нас, мужчин. белое и чёрное. Для - женщин есть третье - розовое.
Мы противимся и не принимаем всерьёз ваше "либо"Мужчины считают что жизнь устроена так и не иначе.
Наша логика не выдерживает никакой конкуренции по сравнению с вашей фантазией
Зиля Н
Если их всё время понимать, не за что будет любить.
угу угу
Корона до небес, жизнь на халяву, жажда поклонения и тщеславие. Кажись все. Вы это называете иначе чтоб не так погано звучало. Женщина это мать которой нужен щедрый и ответственный мужчина. Это глянцевая версия слов шкур которые намекают работать я не буду поэтому мне нужен лох который будет меня обеспечивать и боготворить.
Екатерина Ефина не все) независимость от мужчин! сами зарабатывают многие хорошо. свои квартиры, машины и не зависят от вас. Примеров в реале я знаю много
"не" потеряли в вопросе, скажу следующие, не все мужчины таковы, поэтому не стоит обобщать, есть примеры уникальные для подражания.
...samaya... ...milaya...
Екатерина Ефина что кто то понял?))