Психология

Леди, а вы погонитесь на мужиком, который вырвет у вас сумку на улице?) Психология поведения

А если догоните, что делать будете?)
Просто интересно)
А я нет,, не могу я бегать,, увы,, поэтому у меня маленькая сумка, как у почтальона на пузике ношу,,, там даже невооруженным глазом видно, что брать нечего,,,, у меня однажды украли сумку,, и она дорогая и в тот день хотела пойти купить сапоги,, так что там много че интересного было,, поэтому спасибо той сволочи, что научила не таскать с собой ничего ценного))
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Вот какой хороший вопрос!) Я даж задумалась..))
Да побегу и буду звать на помощь, и кричать: "Остановите вора!"...Вдруг кто то впереди, хороший мужчина его схватит
И еще параллельно буду звонить в полицию... на бегу))
*S
*** Saltanat***
Наталья Атанова взаимно, Вики))
Я мужик, и то не побегу. Не в том возрасте чтобы бегать за молодежью.
Поджарю его спину электрошокером.
Вызову скорую и милицию.
Верну себе сумочку!)
Бить)) сумкой))
Наталья Атанова я вспомнил этот ржач
про секс в парке с сумками))
который ты мне кидала))
у кастрюля эта ублюдская!!!))
так ржал))
Я ему крикну, что там нет ничего нужного и что деньги у меня. А поскольку он и сам это обнаружит, то конечно погонюсь, так как он ее выбросит со всем барахлом и можно будет забрать.
Значит ему нужнее.. Там сверху видно всё ты так и знай)) (порадуюсь приключению и дальше довольная пойду)
Галина Еркаева
Нет, потому что не догоню.... А себя успокою:" А ведь могли бы и убить"....
Наталья Атанова Вера) хорошего дня)
Скорее всего, на "автомате" побегу..
Собью, вырву сумку, может и ударю.. со стресса..
Потом только подумаю, стоило ли..))
Oksana R
Наталья Атанова опасно на самом деле)
но на адреналине может получиться)
я даже знаю тех, у кого получилось)
Вряд ли он это сделает. После трех нападений, смогу за себя постоять. В крайнем случае воспользуюсь баллончиком или ножом.
Не знаю, как поведу себя в конкретном случае..., что щелкнет в мозгу:))) зависит от многих обстоятельств
Елена ***
Догоню, прыгну на него и отниму сумку назад.
Катя Пережняк
Всё зависит от содержимого сумки. Если догоню, отберу во что бы то ни стало.)
Madino4Ka*** Alzhanova***
Буду кричать ему; чтобы он отдал паспорт, а всё остальное пусть забирает)))
*ненавижу эти очереди в паспортном*
Схема такая: быстро догнать, сделать подсечку чтобы рухнул и сразу каблуком по яичкам, а потом уже сумку забрать
Лена Тютерева
Наталья Атанова крута)) делала так уже?)
Александра Василевская Так тебе каждый мужик яйца и подставит.
Намерен ограбить какую ту девушку негодяй?
Наталья Атанова ты че, я дядя Степа-милиционер)
так погонишься?)
приведу бомбу в действие, кнопка на стопе
Наталя Сизько
знаешь мне кажется, если в сумке последние деньги у женщины для прокорма детей, она рискнет, как волчица.
Смотря что в сумке. Если документы, то побегу. И кулаком по лицу