Тут нужно начать сначала.
Число Пи – математическая константа, которая выражает отношение длины окружности к её диаметру. Равна приблизительно 3,141592653589793238462643... Обозначается греческой буквой - π.
Некоторые могут подумать, раз это отношение обозначается греческой буквой, стало быть, его вывел некий греческий математик. На самом деле об этом история умалчивает. Зато имеются данные о том, кто впервые использовал в своих работах это обозначение.
Обозначение числа Пи буквой π впервые использовал английский математик (преподаватель) Уильям Джонс в 1706 году в своей работе "Synopsis Palmariorum Matheseos" (что в переводе на русский язык означает "Обозрение достижений математики"). Немного позже швейцарский математик Леонард Эйлер (1707-1783) использовал это обозначение (π) в своих работах, получивших всемирное признание. Вскоре после этого появилась тенденция к обозначению числа Пи греческой литерой π.
Солнце светит в небесах.
В воздухе за двадцать.
Как же хочется в трусах
К морю прогуляться!
Совершить прыжок в длину,
Чтобы загорелым
В набежавшую волну
Погрузиться телом.
Распластаться на песке
В позе крокодила
И нахлынувшей тоске
По всему, что было.
Дурака включить слегка,
Лыбясь беспричинно,
И смотреть на облака
Цвета капучино.
Обрести в душе покой.
Детство вспомнить снова.
Жаль, что моря под рукой
Нету никакого...
Психология
Когда вы "включаете дурака"?))
Он у меня на дежурном режиме)
Выключаю, если есть, у кем поговорить...
Когда выхожу из дома. Иначе или свихнёшься или не поймут.
Я никогда, пол не тот
Когда нужно дураку показать его дурака. Зеркалю намеренно.
Очень полезно дураку увидеть себя со стороны.
Помогает изжить эту роль этот приём.
А чо происходит то?) Я не в теме ваще.)
Я его и не выключаю)
когда появляется такая возможность
Не умею.
Когда выключу по ошибке.
Моя твоя не понимайт...)) Только когда не хочу доказывать то, что человек не поймет все равно, и даже слушать ему не надо и интереса нет))
Когда он переходит в режим stand by.
Когда нужно объясниться с человеком на его уровне.