Психология
Когда человек умен в свою сторону только, а во внешнюю включает дурака?
Когда угодно.
Хитрый-Дмитрий...
Хитрожопость.
Татьяна Пробкина
ооо.. точное слово
приспособленцы.
Когда ...когда... часто однако...)
Татьяна Пробкина
оо вы снизошли к беларускому вапросу.. свали одноглазое
Приспособленец. Говорит только то, что от него хотят услышать . И поступает таким же образом.
Себе на уме. Таких много. ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Здравствуйте! Я не знаю, что это за такая позиция в жизни, так как мало пояснений к вопросу.
А ситуации бывают разные и при этом ещё всё может быть индивидуально для Каждого Человека!
Если Человек теряет Своих Детей, уничтожает себя вредными привычками, был в тюрьмах и в лагерях, то как это назвать? Он умен в свою сторону или вообще в чью сторону он свой ум применил, или вообще ни в чью?
После этого много лет трудился по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старался их не повторять, ведёт здоровый образ жизни, то не назвать, что включил Дурака?
С Врагами и с Друзьями желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей.
Но я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов. Я стараюсь жить так, чтобы никому не создавать проблемы.
А может быть у Военных из Разных Стран другие методы действий и другие мировоззрения, я об этом не знаю точную информацию, меня не посвящают в Военные Секретные Дела.
А если бы пригласили, вот тогда бы я там похозяйничала.