...роботы станут, как люди...
Не переживайте, милая Виктория, этого никогда не случится. Во всяком случае, в ближайшей тысячелетке - точно.
Дело в том, что наука до сих пор не знает, как работает наш интеллект. Точнее, знания по этому вопросу равны нулю.
Так как же можно создать искусственный интеллект, не зная, как работает естественный?
Психология
Если скоро роботы станут, как люди - люди станут не нужны?
Елена Лесич
Мы с Вами остались в меньшинстве, наши ответы не понравились автору вопроса))))
Роботов если не обслуживать, они сломаются.
Эльвира Джлавян
они смогут сами себя)
Главное, чтобы роботы научились задавать интересные вопросы, а люди дружно будут на них отвечать)))
Человекообразные существа, мнящие себя человеком изобретают роботов, мнящих себя существами. Идиотизм "рулит"!
а размножаться роботы как будут?
Оксана ******оксана
на конвеерных станках сборкой.
Эльвира Джлавян
делать друг друга.. на заводах
В фильмах проблемы возникают между роботами и людьми.
А люди станут как роботы (вставят чипы, импланты и прочее) и тогда люди и роботы сольются в единое, нечто новое.
а люди - станут как роботы: ни каких прав, только обязанности.
Возожно ли чтоб Богу роботы были нужней людей? Если это произойдет он уничтожит все, т. к. развиваться будет нечему.
Здесь душа развивается у человека, а у робота всего лишь микросхемы.
Хотя в виде наказания может и оставит этот мир. Душу человека переселить в тело робота, как в фильме "Робот Чарли".
Ну тогда ни сексом не позаниматься этой душе, ни массаж поделать, да и пиво станет ни к чему, а только машинное масло гайки смазывать.
Татьяна Чеботарь
Этого не произойдет, в Библии такого не указано.
Яндекс уже работает через ИИ! И это НАЧАЛО всех бед....
на щёлочь для аккумуляторов пойдут
профессии не нужны, а люди людям нужны.