Психология
КАКОВО это "Жить в твoeй гoлове"©?...и ЧТО будет с тем Человеком, кто поселиться в Вашей?
© Земфира

Думаю эта общая проблема касается всех не заглядывая в просторы мистики.
Отлично отражена в большей мере в фильме: Лунатик (Sleepwalker) 2017 г.
Последнее что видел и как раз по теме вопроса.
Поэтому больше отталкиваюсь от постановки фильма. А не от текста песни.
В сюжете прежде всего выделено две Локации. Минимальная присутствующая в кадрах это реальность земного мира. И основная, сюжетом проходит как Виртуальная. Мир сновидений или видений разума оказавшегося в бессознательном положении с частично поврежденной памятью в головном мозге в медицинском учреждении. Это в смысле откуда приходят Те что начинают жить в голове человека. Зрителю как раз и предстоит разобраться не только: " кто - я?" на самом деле, ответив на вопрос героини-пациентки. Но и позже кто же живет и в мозгу каждого из нас. Своего рода погружение в предложенный сно-иллюзион по фрейду. Таки приведу несколько чьих-то "я-кодов". Согласно сюжету...
Аnna - травмированная в реальности пациентка не только физически, но и психологически. Ибо была
спровоцирована на акт самоубийства созданным романом Нора. Все ниже перечисленные живут в ее сознании...
Sarah Forest - студенческое сознание Анны потенциально талантливое, но по юности заблудившееся в дебрях студенческого социума.
Sarah Forest - ходит по ночам... и в тоже время в последствии является живым образом романа Нора имеющего под собой реальный прототип Анны.
Nichole - как бы ее отражение-подруга. Внутренний голос. Но в тоже время особа, которая возможно оказала на нее влияние сформировав в ней в основе - рациональное мышление к жизни. Это я - рационалистка. В стремление подчинить себе мир через внешние проявление природных девичьих например прелестей.
Sarah Weels - она же таже Анна. Но уже интеллектуально возросшая по мере учебы. И под влиянием проходимого учебного курса, скорей всего литературного. Начало раскрытия внутренних чувств, эмоций. Что дало толчок окунуться с головой в круговорот последующих событий. Влюбившись искренно в Преподавателя-Писателя.
Dawn - как бы ее (Анны) отражение-подруга. Еще один возникший внутренний голос. Может быть под влиянием коллективного студенческого сознания. Первая любовь, ревность к знаниям. Это я - юная женщина.
Преподаватель=Писатель - на кафедре литературы. Имя на слух не помню. Можно сказать дух завоевавший душу Анны. Но видевший в ней лишь сексуальную забаву. Это ее кумир Любви.
Dr. Cooper's - его жена. Психолог на том же курсе. Живущая в сознании Анны в двойственном варианте. Первая как профессионал способствовала родить новое - я Анны в понимании тонкостей жизни. Являясь как бы душой Писателя, она отождествилась с ней став его любящей любовницей.
Вторая Dr. Cooper's - стала ее соперницей в реальном мире. Применив весь психологический негатив упекает Анну в психолечебницу, оправдывая тем поступок измены мужем-писателем.

наверное сойдет с ума.. последние годы стоолько работы..
ну, возможно, тогда он будет знать в каких случаях писать -тся, а в каких -ться
Арайлым Нуртазаева
а вы пробовали выходить на сервис с гаджетов, писать, не видя текста и плеваться на аторедактор, у которого на всё своё мнение?
Не пущу к себе в голову - в целях самосохранения и уважения к своему личному пространству, да и из сочувствия к этому человеку тоже - зачем ему это надо? Не выдержит
Он будет в моих снах.
возможно у него не горела бы жопа от указаний на орфографические ошибки