Психология

Неужели Женщины потеряли свой дар под названием Любовь ?)))

Жанар Бисенова
Жанар Бисенова
20 336
Прежде всего, необходимо помнить такое давнее высказывание - Бойтесь данайцев (паразитов) дары приносящих. Это слово - любовь, на Руси никогда не знали и процесс этот не культивировался, потому как представлял из себя эгоистическое чувство, ибо живёт оно в душе каждого, но никогда наша любовь не живёт в ком-то.
Русским людям всегда было присуще чувство жалости, которое предполагает отдавать, в первую очередь - предоставлять кому либо защиту. Искоренив это чувство в русском народе, христианство вырыло нам громадную яму, в которую само и попадёт.
Доброе утро!))
Эльвира Нургалеева
Эльвира Нургалеева
53 340
Лучший ответ
Жанар Бисенова C Добрым Утром !!!)))
Она изначально у детей. Но нет у тех, кого недолюбили в детстве.
У женщин этот дар от природы, потому что любовь - это бескорыстная отдача, а без нее они не смогли вы вырастить своего ребенка. Эта потребность любить переходит и на своего мужчину. Но эгоизм растет из поколения в поколение и это не может не сказаться на отношении женщине к мужчине. Она тоже хочет получать от него любовь, чего он ей не может дать. Отсюда все проблемы в отношениях.
Жанар Бисенова А мне как-то казалось что Женщинам плевать на Мужскую Любовь ?))))
А сама что скажешь? )))
SK
Samira Kurbanova
90 228
Жанар Бисенова Мне кажется что все-же потеряли !!!))) Согласны ?)))
Samira Kurbanova К сожалению, да. Согласен. Тут девица одна замуж выходит... На мой влпрос - любишь его, красивый парень, знаешь, что сказала? Он перспективный! Я не понял и переспросил - в смысле? Ответ меня убил - он на журфаке учится, у него папа где то там в верхах сидит... Да и мама в управлении... Так что не любовь, а перспективный!
нет не потеряли :-)
Невозможно потерять то, чего не существует.
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Света Борзова
Света Борзова
36 981
Да
Дак у них и небыло! Ноги то раздвигать приятнее, чем встречать мужа, играть с ребенком. Одним словом мрази!
Lori L
Lori L
12 199
Дар - есть. Но некоторые мужчины его недостойны.
***и*р*э*н*** **
***и*р*э*н*** **
4 254
Жанар Бисенова А кто решает достойные Мужчины или нет ?))))
Тролятина ты.... подзаборная ...любовь.... тебе в ...
Жанар Бисенова А откуда у тебя появилось такое мнение обо мне ?))))

Похожие вопросы