Ничего вы не смыслите
В красивой морской жизни))
https://www.youtube.com/watch?v=oo8rEld6QY0
)))
Психология
Зачем мужчина заглядывается на других женщин, если у него есть распрекрасная жена?
Кетрин Пирс
Какая трагическая песнь о девочке в розовом сарафане))
Если сука хорошая то чем бы и не присмотреться ..))
Природой заложено...
Смотреть не вредно!
А как он узнает, что она распрекрасная, если ему будет не с кем сравнить?
Кетрин Пирс
А как же любовь, которая не требует сравнений?)
Проклятое наследие первобытных людей
инстинкт любого человека - внимание привлекает все, что движется и ярко
Инстинкт охотника.
Потому что кажется что другая слаще, природа так нам в генах прописала
Для тонуса.
Nellishn@ .
Моя так же считает.
Сама не понимаю, может сравнивает? (((
Ну так, разминка и всё такое
Наверно он бабник, любит женщин просто
Самцу физиологически нужно как можно больше самок, а любить из них может одну
Потому что он - с большим чувством. Счастливая у него жена!
Чтоб убедиться что у него САМАЯ- САМАЯ распрекрасная жена
Евгения Тимошкина
Тоже верно)
Спросите у него.
Когда они не были знакомы, его будущая жена очень хотела, чтобы он на неё заглядывался? Чтобы эта функция хорошо работала? А тут на тебе, теперь она должна быть выключена. Но тогда и на неё он не будет смотреть. Беда в том, что эта функция не относится к кому-то лично.
Мужик же полигамен и надо осеменить больше самочек!
Жена своя... А то чужие!
Потому, что он мужчина
У мужчин и женщин изначально природой заложено разные задачи. Женщина: должна дать потомство и она выбирает лучшего самца из многих. Задача мужчин оплодотворить как можно больше самок. Дело в том, что у самок всех животных, в том числе и женщин, есть цикл, вернее только 3-4 дня в месяц, когда она способно забеременеть. По этому все мужчины должны быть готовы к "желанию" женщины когда бы этого не потребовалось....
Чтобы быть в тонусе.
Дело не в красоте, а в отношениях между парой.