Чтобы не дать угаснуть роду.
Нам Богом послана жена.
Но в баб других-по ложке мёда.
Вливает подлый Сатана...
Психология
как отучить своего мужчину заглядываться на чужих жонщин?
Вся штука именно в слове - "заглядывался". Ибо глядеть могут практически все и всегда...
А вот заглядываются обычно по двум причинам.
Первая - просто характер такой, и его нужно либо принять, как данность, либо... увы, менять мужчину...
Вторая причина - его что-то не удовлетворяет в той женщине, которая рядом с ним, и тут вопрос уже непосредственно к ней...
Ксения Кучина
Доброго, Сергей)

Ксения Кучина
Доброго, Марусичка!)
Убедить во всеобщей сущности.
Где ПРАВОустанавливающие документы на него? Что имеем не храним, потерявши-плачем.
отпусти. вы для него просто безисходность....
Своего? Вы его чем и за сколько купили или он вам в наследство достался или может по крепостному женскому праву. А Юрьев день есть, когда крепостным дозволяется хозяйку менять.
Ксения Кучина
Т. е. он-общий? )
Быть для него (каждый день) всегда новой)... Ведь именно ваша банальность и однообразие отталкивают его от вас и их новизна и свежесть притягивают...
тыкай в них пальцем, ему быстро надоест

Легко - начать заглядываться на чужих мужчин. Тогда у него не будет времени на других женщин смотреть.
Вы же мечтаете быть для него ЛУЧШЕЙ.
А как ему сравнивать? Через практику?
Выколоть ему глаза.
Да пускай глазами трахнет, а носом кончит. Лишь бы не по другому блин. Кстати мож заведётся и на тебе отыграется..
это неплохо, значит постоянно сравнивает и должен убеждаться, что Вы - лучшая
раком
Зачем, он же самец.
Если кобель, то никак:) даже на своей свадьбе будет заглядываться, бросать такого надо:)

Нужно чтобы он ослеп
Если он просто посмотрел на другую женщину - это нормально. Мы ведь должны хоть куда-то смотреть, а то еще врежемся во что-нибудь.
Какая Вы властная женщина!!!.)
Рядом с такими обычно слабые, безвольные мужчины.. ((
Ксения Кучина
Я бы не стала делать поспешных выводов
Это в крови
Это пройдёт, наверное...)
А так просто сказать - хоть так явно то не глазей.)
Стань чужой женщиной, будет смотреть на тебя
Простить, понять.