Психология

как отучить своего мужчину заглядываться на чужих жонщин?

Ксения Кучина
Чтобы не дать угаснуть роду.
Нам Богом послана жена.
Но в баб других-по ложке мёда.
Вливает подлый Сатана...
Гаухар Бузкенова
Лучший ответ
Вся штука именно в слове - "заглядывался". Ибо глядеть могут практически все и всегда...
А вот заглядываются обычно по двум причинам.
Первая - просто характер такой, и его нужно либо принять, как данность, либо... увы, менять мужчину...
Вторая причина - его что-то не удовлетворяет в той женщине, которая рядом с ним, и тут вопрос уже непосредственно к ней...
Ксения Кучина Доброго, Сергей)
Ксения Кучина Доброго, Марусичка!)
Убедить во всеобщей сущности.
Где ПРАВОустанавливающие документы на него? Что имеем не храним, потерявши-плачем.
отпусти. вы для него просто безисходность....
Jeni )))
Своего? Вы его чем и за сколько купили или он вам в наследство достался или может по крепостному женскому праву. А Юрьев день есть, когда крепостным дозволяется хозяйку менять.
Алла Бурмак
Ксения Кучина Т. е. он-общий? )
Быть для него (каждый день) всегда новой)... Ведь именно ваша банальность и однообразие отталкивают его от вас и их новизна и свежесть притягивают...
Татьяна Max
тыкай в них пальцем, ему быстро надоест
Легко - начать заглядываться на чужих мужчин. Тогда у него не будет времени на других женщин смотреть.
А=
Анара =))
Вы же мечтаете быть для него ЛУЧШЕЙ.
А как ему сравнивать? Через практику?
Выколоть ему глаза.
Ольга Авдеева
Да пускай глазами трахнет, а носом кончит. Лишь бы не по другому блин. Кстати мож заведётся и на тебе отыграется..
это неплохо, значит постоянно сравнивает и должен убеждаться, что Вы - лучшая
раком
Даша Шашкова
Зачем, он же самец.
Если кобель, то никак:) даже на своей свадьбе будет заглядываться, бросать такого надо:)
Нужно чтобы он ослеп
Елена Павлова
Если он просто посмотрел на другую женщину - это нормально. Мы ведь должны хоть куда-то смотреть, а то еще врежемся во что-нибудь.
Irinka Igorevna
Какая Вы властная женщина!!!.)

Рядом с такими обычно слабые, безвольные мужчины.. ((
Алла Иванова
Ксения Кучина Я бы не стала делать поспешных выводов
Это в крови
Это пройдёт, наверное...)
А так просто сказать - хоть так явно то не глазей.)
Стань чужой женщиной, будет смотреть на тебя
Простить, понять.
Рита :d