Психология
Мужчины -это правда???))) (+)
...мужчины могут довольно точно оценить физическую привлекательность женщины, всего лишь поговорив с ней по телефону, когда никакие визуальные сигналы не доступны!!!))) поясните?))))
Да, но не все. Я могу. Гооврить нужно не менее часа, но дял этого нужна тема для разговора. Я её предложить не могу - только другу и только пацану. Просто в головы не лезет тема. И по мере общения, по красоте голоса, по темам я могу определить что из себя представляет та женщина, но это будет приблизительно. И не внешность, а вообще - красивая она или нет.
мне тут как-то позвонили.. .а потом . типа .. ой.. какой у вас голос молодой и красивый ...и начал со мной кокетничать ...а я ему так сразу и сказала, предварительно прокряхтев, що не молодуха я, а бабка ужО скоро стану .. вот и вышел мой принц из эфира
Нет не правда.
Мужчины всегда нуждаются в визуальном подтверждении своих предположений.
Это конечно перебор, но что то можно узнать о характере
Возможно.
Но я ещё неопытный, предпочитаю в реале хорошо разглядеть и ощупать.
Это не так. Может только какой-нибудь экстрасекс, что по оттенкам голоса может прочитать что написано на наклейке ее трусов, как Гомер Симпсон, что по запаху мог прочитать что написано на торте.
мужчины мужчинам рознь
нет. иначе зачем секс по телефону
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ
Когда мужик уже давно НЕ!, То ему по фиг есть привлекательность или нет.
Светлана Каноныхина
Я бы бабушку не АЛЁ-АЛЁ... Даже в 45...
Мужчины могут оценить
Да и женщины могут
Нет не правда. Обычно у жирных и некрасивых девчонок голос болие привлекательный, и это объясняется физиологиею женщин.
не неправда, иногда голос приятен а человек не нравится
Любить ушами, это прерогатива женщин, мужчины любят (оценивают женщин) глазами.
допустим прокуренные голосовые связки не признак здоровья
Бред, - я толстая и выхожу за рамки форватера :) Но Рыба клюет :)