Психология
Психологи, каковы причины у мужчин с недоразвитыми телами презирать спорт, физ-ру, фитнесс?
В детстве закладывается любовь к спорту, к соревнованиям. Хороший пример подает отец, ну или спортивная мама, которые например, по утрам делают зарядку, пресс там качают, отжимаются. Ребенок же все повторяет за родителями и считает эти движения частью себя. Он, как бы еще одно целое с родителями. Не осмысляя, надо или не надо, он просто копирует действие. И вот эти действия будут сидеть на подсознании всю жизнь. Никогда он не будет высмеивать спортсменов, или людей занимающихся физкультурой.
Точно такие же, как и у тех, кто занимается спортом. И те, и другие недовольны своим внешним видом. Только те, про которых вы спрашиваете, хрен забили на общественное мнение, а вторые, атлеты, бля, вообще не имеют внутреннего стержня, кроме позвоночного столба, и пытаются понравиться социуму внешне, не имея ничего внутри.
Как правило. За всех говорить, естественно, нельзя.
Не презирают, а высмеивают. Потому что плотно занимаются литрболом
Лень, комплексы, пофигизм (я и так хорош).
потому что они поняли истину - мозг это всЁ.
Не хватает времени. Это второстепенно для них. И женщинам зачастую интересней с ним, чем с ограниченным качком.
Это их слабости, они бояться чужого мнения относительно их физического состояния или навыков. Боятся показаться слабыми, вот и презирают
Не верят в результат, не любят процесс, пока не попробуют. Я был дрищом, начал ходить с зал с другом-качком для интереса, понравились ощущения в теле (боль) и повышенный аппетит, а потом и рост мышц заметил
Сила человека не в мышцах. Развивать нужно мозг.