Психология
Психологи: каковы причины, почему все больше пацанов 30-плюс живут с мамками-папками?
А зачем им хату снимать, если у них уже есть квартира, где они живут и прописаны? Какой в этом смысл?
Natalija Erkelenz
да, один 33 летний адвокат именно так и заявил) мол зачем мне "попу рвать" ,стремиццо к чему-то... ага
Живут как раньше жили.
Natalija Erkelenz
каковы причины?
Аурика
Хорошие отношения, нет денег на своё жильё, например.
Аурика
А разве такое невозможно?
Аурика
Не все так по-свински живут.
Аурика
Большинство, да не все. Поэтому живут с родителями и ничего в этом особенного.
так удобнее на самом деле просто вот и всё
А в фильме Доживем до понедельника какой дядя с мамкой жил... наверно не мог решится ...на шаг
Они не работают, делать ничего не умеют и не хотят, думают, что родаки - вечны, а если помрут, то оставят огромное наследство, видимо не в курсе, что за все платить надо.... ахахаха
Natalija Erkelenz
наследство)))?
Ирина Галичева
А в чём проблема? Когда родители умрут, эти парни просто сдадут их комнату и будут коммуналку оплачивать на эти деньги.
Экономический спад во всем мире. Некоторых невротичные мамко-папки отпускать от себя не хотят - боятся, что их окрутят и обманут какие-нить черные вдовы.
Natalija Erkelenz
наоборот, как раз, многие НЕ уходят от мамки-с папкой, как бы их не гнали
Их интересы ограничились манной кашей и компом. А это беспроблемно только под родительским кровом)
Баб таких тоже полно.
Natalija Erkelenz
меня интересует вопрос про парней, если интересует -задайте свой вопрос про баб, не переводя стрелки в ответе
мой в Москве живёт
не переживай, Любимая, он нашей любви мешать не будет)
Natalija Erkelenz
дай мне основание, что меня интересуют почти 50 летние деды, как ты?
Галина Егорова
Катёна, а твоим близнецам сейчас сколько?
они, вроде, как раз под эти критерии должны подходить
всё ещё продолжают сосать мамкину сиську?)
Значит им как и мне не везёт и их не берут на работу, вот в том году мне было 17 лет и меня не брали ни на одну работу и даже на подработку, а ведь город площадью 64 км квадратных и населением 69 909 человек.
Natalija Erkelenz
ну ...) а если у чел-а юридическое образование (папка проплатил) и квартира (папка купил), где они ща "живет", т. е. есть ходить все равно к мамке, все вопросы решают родители и другие родственники, почему бы не создать адвокатскую контору или просто тупо начать зарабатывать для независимости?
Это тенденция наблюдается по всему современному миру. Просто нет такой грани между детьми и родителями. Сейчас родители ходят в клубы тусить со своими детьми и ведут похожий образ жизни, нет конфликта поколений. У меня есть друг который живет с родителями и собирается покупать вторую собственную квартиру, одну он уже купил. Ему 33 года.
Natalija Erkelenz
"Это тенденция наблюдается по всему современному миру. " Можете обосновать ваше утверждение? спасибо
Виктория Давыденко(Шиманкова)
Ну да, ну да. У нас где-то 30% живут с родителями, в США чуть больше чем у нас но не на много.