Психология

KOT: yпpощает ли он жизнь Человеку?... КАК?

На ваш вопрос половина ответа в картинке;) Упрощает? Да! На кота можно многое списать)). 1) Наш Рыжик ободрал обои в коридоре, когда приходят гости и спрашивают: почему не поменяете? Мы в ответ: спросите нашего кота, когда ему надоест точить когти об обои, мебель..)) (Когтеточку он игнорирует)). 2) Наш кот чувствует людей. Те, кто ему не нравится придут 1 раз (он от них прячется и не выходит пока гости не уйдут). Те, к кому он соизволил показаться придут не раз, не два - и на самом деле, очень даже замечательные друзья :)
Елена
Лучший ответ
Кот не упрощает.
Так же как и человеческий детеныш))
Сравнение не совместимое, но говорит об тех у кого и то и другое.)
Если человек ведет очень оседлый образ жизни.
Кот упрощает, как вазончики с цветущими цветами зимой на окне.
Это первейший друг, после навязываемых в будущем кибермеханизмов, после детской мягкой игрушки.
И после тех человеков, которые когда-то называли себя друзьями...
Живая душа животного рядом, это еще одни плюс в семью и бонус плюсом в квадрате, когда рядом не живой какой другой.
Юлия Богданова
Это всегда маленькое мягкое пушистое счастье
Ирина Кузова
во всем есть свои преимущества и свои недостатки, и у кота тоже
если живешь один, то кот будет ограничителем свободы, потому что его надо куда-то пристраивать, чтобы уехать даже на неделю
а если в доме (квартире) живут несколько поколений (дедушки, бабушки, родители и дети) и всегда есть кому за ним присмотреть, то можно смело брать
Лариса Гонтарь
Elena Bobrakova
К. О. Т. - Комитет Оборонной техники... однозначно упрощает...
Алёна Сахно