Психология

Вы быстро понимаете и что делаете, если профессионал вас в интернете (здесь в частности) обрабатывает?

Провоцирует, заставляет написать лишнее, проявить эмоции, которые хотели бы скрыть.
Речь не о троллинге примитивном, а именно о тех, кто владеет нейролингвистикой, может "вывести из себя" и изучить реакцию?
В советское время все шизики косили под майоров КГБ, теперь новая фишка у шизиков - они "изучают и обрабатывают", а иногда даже и "препариуют" участников для великих научных целей и еще там очень важных других. Типа вся их дурь, которую они набросали тут - провокация)), материал для диссертации)) На деле - обычные пользователи и такие же бездельники, как мы все)), только с отклонениями психическими.
Галина Еленская
Лучший ответ
Я вас умоляю,,, вы наивно полагаете, что такие спецы здесь присутствуют? да и что ми в своей массе представляем? и потом,, там больше говорильни
Rufiyaa Galiyahmetova
Татьяна Барляева Почему Вы решили, что это я наивен, а не вы?:) Наверняка и ботов не просекаете, Циля.
Говорильня в наше время, соцсети в особенности это гигантские возможности манипулирования массовым сознанием, мощнейшее воздействие. Вирт. действует на Реал, не просто сросся, но стал доминировать подчас. Да вот хоть фейкньюс, выборы в разных странах, позор в Фейсбуке, где наиболее активно это проявилось, про Твиттер вообще молчу, там треть акков это боты, призванные воздействовать на психику, на решения принимаемые людьми. Вопрос мой далеко не случаен и не наивен, то, что армия специалистов о которых упомянул весьма активна ( в особенности в Рунете) это факт, изучение этого воздействия на людей даёт гигантский потенциал. Изв. если опечатки, я с тел и не хочется корректировать текст длинный.
Страх - самый большой профессионал, он делает то, что не могут сделать никакие другие профессионалы.
Господи ...при чем тут нейро лингвистика ?))
Сожги свои дипломы неуч))))
Gulnur Gulnur
Татьяна Барляева В Вашем Мухосранске, Ваня, возможно нейролингвист. программирование это матерщинное понятие, но в цивилизованном мире именно таким термином обозначают те действия, которые я описал.
профессионалам что, больше заняться нечем, как "обрабатывать" здесь народ?) я вас умоляю... если вас раздражает кто-то на ответах, и вам кажется, что он специально "залазит вам в голову", попробуйте просто не отвечать ему. вас же никто не заставляет))
Татьяна Барляева Хэлоу, хватит свои собственные опасения того, что "лезут в голову" транслировать на посторонних, двухколесный.
Ок, понятно, Вы не понимаете когда над Вами ставят эксперименты.
Те кому в жизни не к кому обратиться, точно западут на теплые ободряюзие слова. ..И свой аккаунт напишешь, и контакты... если чувствуешь, иссскренне помощь предлагает..
Не дюже давно тут "заседаю"-больше тролей встречал, но Вами описываемые-по сути своей-такие же троли, только с умыслом другим. Наверно сталкивался, у них выходит, уровень морали еще ниже, чем у обычных тролиных морд.
Татьяна Барляева Вот здесь я немного прокомментировал https://touch.otvet.mail.ru/answer/1898385127