Психология

А что же, собственно, можно подумать о человеке, который постоянно утверждает, что его "совсем не волнует насколько его -

- понимают окружающие люди"?
Анжела Иванова
как вариант... об этом человеке можно было бы подумать то, что он еще ни разу не оказался в ситуации, когда от понимания его окружающими людьми зависело бы что-то очень важное и значимое в его жизни...
Гузель Эрглис
Лучший ответ
Гузель Эрглис спасибо!..)
Пытается таким образом убедить в этом самого себя
Опаsный Возраsт
Думать не поможет.
Тут самого себя надо знать и понимать.
Тогда всё станет ясным и не будет вопроса.
Каждый познавший себя свободен.
Но, только на уровне познания.
если постоянно.... то похоже на самодура))
Марина Янн
Вероятно живет в глухой тайге или эгоист и врун... Если действительно не волновало бы- просто молчал...
Ирина Каминная
Он ...
Татьяна Ааа
Ложь, враньёж и провокация.

Даже мне мнение некоторых людей небезынтересно, важно и даже нужно.
Те кого это действительно не волнует, не говорят об этом постоянно Врет
Aiganym Sadvakasova
Я вот не утверждаю
Мне правда всё равно
Я много лет жила стараясь быть хорошей
И что ?)
И только страдала от каких- то выводов, точек зрения
И прочего
Все люди разные
И мнения их разные
И поразительно бывает то
Что мнение человека складывается из чьего- то
Более авторитетного мнения
И я должна учитывать все эти причуды ?)
Мне важно лишь одно
Как я сама отношусь к этому человеку
Ну, меня тоже большинство мнение не волнует . Только тех, кого я уважаю и близких . А таких не много .
Тот, кто искренне верит, что понимание его не волнует, уже дозрел до простой истины-понимают его, или не понимают окружающие, не играет ни малейшей роли, что это совершенно неважно, никак не влияет ни на что, и главное быть в гармонии с самим собой и понять Себя, что чрезвычайно важно, но редко достижимо:)
Ольга Беркович
Думай что угодно. САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ВСЕ РАЗДУМЬЯ, КРОМЕ СВОИХ. ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ
Мне совершенно безразлично, что думают обо мне люди, ведь они мне не мешают думать об них, то что хочу.
сам себе на уме
Что угодно можешь думать. Его всё равно это не волнует)
Вера Актанко
От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются,
Мы стареем раньше возраста -
Ибо души иссушаются.... - А. Евтушенко.
Надежда Рупп
подумать можно - что человек в разладе с собственным представлением об истине
Ленок Котина
На 99% врет. Но исключения бывают.
Лицемерит мылый