Психология
вам нравится добиваться любви или получать её сразу?
Мне нравится не мешать естественному процессу, не форсировать его но и не отдалять
зависит от человека, мне щас важнее бытовые проблемы а не ваша любовь)
Нет секса, нет интереса
Любовь птицей прилетит, когда вы даже порознь по жизни будете идти...
взаимной?
не нужна
Нет, мне она не нужна.
В глубоком детстве, у моей бабушки было вкусное варенье, и не было ничего приятней и интересней, чем, украткой, почти воруя, стащить хоть ложечку пока бабушка ушла в соседнюю комнату
Обязательно добиваться! Без ухаживаниев ето скушно. К тому же, что легко даётся, то не ценится!
Даже, если получишь сразу, а, как правило, так и бывает, то потом все равно придется добиваться каждый день, чтобы сохранить ее, без труда и усилий не получится:)
любовь можно только получить) не вымучить, не заслужить, не добиться. Добиться можно благосклонности, секса -но любви? НЕТ. Любовь либо есть, либо нет. Остальное -суррогат. Некоторым интересны игрища с "добиванием-добыванием" -ради Бога. Но причем здесь любовь???
бывают разные ситуации
например получаешь любовь сразу, потом обиднее ее терять, ведь она внезапно появилась, и другой такой может и не быть
а бывает так что добиваешься добиваешься, не получаешь ее, но все равно питаешь надежды, и тебе одновременно и интересно от этого процесса и одновременно грустно.
а разве любовь нужно дабиватся
А я сейчас более этим чувством ((((