Психология

КАК это, "добиваться" любви ?!)Так тоже бывает что ли ?!)

Зачем "добиваться"... если нет взаимности... усложняя жизнь не только себе...
Ольга Шайхутдинова
Лучший ответ
Ольга Оленька Привет Оль )
01♠07♠2015

✈...Взаимности то есть.
бывает, иногда за счастье бороться приходится
Битвы самцов за обладание самками

— являются следствием полового возбуждения и выражают собою совокупность двух противоположных чувств: любви к самке и ненависти к сопернику, которого желают устранить. Подобные битвы наблюдаются далеко не у всех животных; многие из них довольствуются мирною борьбою, состоящею в выставке напоказ своих достоинств: красоты своего строения (рога оленей) и окраски (красивые брачные наряды), мелодичности пения, ловкости и грациозности движений и т. д. Однако большое число насекомых, некоторые рыбы, большинство птиц и многие млекопитающие не ограничиваются подобным соперничеством, а вступают в настоящие поединки, которые решают вопрос независимо от желания самки. Подобные поединки редко бывают серьезны и еще реже оканчиваются смертью одного из борцов. Большею же частью противники желают лишь помериться силою и храбростью, и более слабый и трусливый почти всегда оставляет поле битвы прежде, чем соперник успеет нанести ему значительный вред. Прекрасный пример подобных скорее турниров, чем битв, представляют турухтаны (см. это сл.). Каждое утро самцы в своих брачных нарядах собираются на определенное место, которое посещается также и самками. Двое турухтанов в сильном волнении бросаются друг на друга и начинают осыпать один другого учащенными ударами; но у турухтанов при таких боях не происходит смертельных случаев — самое большое, если у того или другого из противников вылетит одно или несколько перьев, так как длинный и гибкий клюв турухтанов не в состоянии даже пробить кожу. Иногда подобные битвы бывают случайною причиною смерти одного или даже обоих бойцов. Молодые полорогие животные часто остаются на месте поединка со сломанными ногами и умирают с голода; муфлоны, серны и козероги, сражаясь на краю пропастей, нередко сталкивают своих противников в бездну; при битвах оленей борцы тогда так перепутываются своими ветвистыми рогами, что, не будучи в состоянии разойтись, оба погибают от голода или становятся добычею хищников.
Под "любовью" тут подразумевается то, после чего женщина иногда начинает любить мужчину, а мужчина начинает искать другую женщину!
А сейчас все ДОБИВАЮТСЯ каких-то целей... почему любви нельзя, если для основной массы населения - это просто очередная цель в жизни...
Nika Yunkina
Нет, ТАК не бывает.... Любовь или есть или ее нет, она только на двоих,... Насильно мил не будешь
Дарья Яковлева
Ненужный кто-то за окном Стоял и требовал любви

В Кремле называли «возмутительным» и «неприемлемым» запрет на въезд в Финляндию спикеру Госдумы Сергею Нарышкину

http://echo.msk.ru/news/1576884-echo.html

http://www.youtube.com/watch?v=xpHwnDYxE24

https://www.youtube.com/watch?v=ZDhGLAbNkmw&list=PLC09BFAF0E843C155&index=4
чаще всего
Наверное бывает, в книгах.
Sayada Nurseitovа
бывает... бывает, что и "добивают" любовь, так и не добившись
Для мужчин - так и должно быть! Если даже это не так)))
"кристиночк@" )))
Женщины хотят быть уверенны, что любимы и для этого не доказывать нужно, а убедить так, чтоб и тень сомнения не закралась, не ревностью конечно.
когда влюбишься-поймешь
Нет, не тратьте время даром.